Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристическая база "Царская охота"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристическая база "Царская охота"Республика Алтай, Майминский район, село Барангол, Чуйская, 2, туристическая база "Царская охота".
Адрес: Республика Алтай, Майминский район, село Барангол, Чуйская, 2, туристическая база "Царская охота".
Туристическая база "Царская охота"
0
Республика Алтай, Майминский район, село Барангол, Чуйская, 2, туристическая база "Царская охота".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Стандартная цена
8,405
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Туристическая база "Царская охота" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Туристический комплекс "Царская охота" - популярный туркомплекс Алтая, раскинувшийся на двух берегах горной реки Катунь и соединенный подвесным мостиком. Главной изюминкой туркомплекса является его старорусский стиль. Все постройки сделаны в охотничьем стиле и напоминают большой охотничий двор. Для любителей активной жизни и развлечений прекрасно подойдет размещение на правом берегу комплекса. Здесь расположено: ресторан, бар в которых ежедневной в летний сезон проводятся увлекательные шоу-программы. Гости, предпочитающие спокойный уединенный отдых могут расположиться в теремах, расположенных на левом берегу. База отдыха "Царская охота" расположена в 485 км от Новосибирска в с. Барангол. Турбаза расположена на двух берегах реки Катунь, между собой соединена подвесным пешеходным мостиком.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
65 номеров (летом 206 мест, зимой 55 мест).
Адрес
Республика Алтай, Майминский район, село Барангол, Чуйская, 2, туристическая база "Царская охота".
Схема проезда
Самостоятельно: по участку трассы Бийск - село Сростки - село Майма - село Манжерок - с. Усть-Муны - с. Барангол.
На рейсовых автобусах: Ежедневные рейсы из Новосибирска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска. Остановка транспорта - т/к "Царская охота".
Организованная доставка: В летний сезон с июня по сентябрь, на новогодние и майские праздники организована доставка туристическими автобусами из Новосибирска, Омска, Барнаула. Заезды и выезды пт, вскр.
Направленность
Туристический комплекс принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Благоустроенный двухкомнатный, двухуровневый номер, в двухэтажном коттедже "Царский домик". В номере: гостиная, спальня, двуспальная кровать, диван, кресла, столик, ТВ. Туалетная комната: WC, душ, раковина.
* Благоустроенный улучшенный однокомнатный номер в двухэтажном коттедже "Царский домик". В номере: Двуспальная или две односпальных кровати, тумбочка, шкаф, столик, раскладной диван, ТВ. Туалетная комната: WC, раковина, душ.  
* Благоустроенный однокомнатный номер в двухэтажном коттедже "Царский домик". В номере: полутороспальная, односпальная кровати, или две односпальные кровати, тумбочка, шкаф, столик. Туалетная комната: WC, раковина, душ.
* Неблагоустроенный однокомнатный номер в двухэтажном охотничьем домике "Терем на правом берегу". В номере: двуспальная или две односпальные кровати, в некоторых номерах диван. Туалет, умывальник на территории.
*  Неблагоустроенный однокомнатный номер в двухэтажном охотничьем домике "Терем на левом берегу". В номере: двуспальная или две односпальные кровати, в некоторых номерах диван. Туалет, умывальник на территории.
* Неблагоустроенный улучшенный летний домик большой площади "Теремок + ". В номере: полутороспальная и односпальная кровати или двуспальная и односпальная кровати, столик. Туалет, умывальник на территории.
* Неблагоустроенны летний домик "Теремок". В номере: два спальных места, кровати – топчаны, столик. Туалет, умывальник на территории.
Корпоративные мероприятия
Банкетный зал со всем необходимым оборудованием, для проведения семинаров, презентаций и т. п.
Питание
За дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
Два пляжа, открытый бассейн с подсветкой и шезлонгами, оснащенный современным германским оборудованием водоочистки, деревенская банька и душевые, сауна, двухуровневый ресторан с камином, летний круглосуточный бар "Бляха-муха", крытая танцплощадка, охраняемая бесплатная автостоянка, каменная смотровая башня, арт-ряд, беседки для отдыха, подвесной пешеходный мост через реку - самый протяженный (240 м) на р. Катунь, зооуголок с настоящим живым медведем "Михаилом", живописный остров посреди реки Катунь - "Корона Катуни", причал для лодок.
Летом: рафтинг по Катуни, моторафтинг, конные прогулки,большой выбор автомобильных экскурсий, экскурсии к Камышлинскому водопаду, доставка на т/к "Бирюзовая Катунь", два пляжа на Катуни, открытый бассейн, тир, площадки для волейбола, стритбола. Яркие шоу с известными артистами и музыкантами, шумные дискотеки, клубный свет, круглосуточный бар и ресторан – для молодых и динамичных.
Зимой: в 15 км от пансионата работает горнолыжный комплекс "Бирюзовая Катунь" с горнолыжными трассами каток, работает прокат горнолыжного снаряжения.
Для детей
Спортивная площадка, зооуголок с медведем.
Бассейн
Летний бассейн (глубина 1,2 м) с шезлонгами.
Водоём
Река Катунь, Камышлинский водопад.
Пляж
Небольшая полоска пляжа на реке Катунь.
Животные
Размещение с животными запрещено.
Горные лыжи
Зимой: в 15 км от пансионата работает горнолыжный комплекс "Бирюзовая Катунь" с горнолыжными трассами каток, работает прокат горнолыжного снаряжения.
Конные прогулки
На базе аренда лошадей, конные маршруты.