Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Танып"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Танып"452885, Республика Башкортостан, Аскинский район, д. Новые Казанчи, ул. Гумерова, 4/1
Адрес: 452885, Республика Башкортостан, Аскинский район, д. Новые Казанчи, ул. Гумерова, 4/1
Санаторий "Танып"
5
452885, Республика Башкортостан, Аскинский район, д. Новые Казанчи, ул. Гумерова, 4/1
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Доброкачественно, полезно, хотя и скучновато
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 22 июля 2016 г. Дата отзыва:
Добросовестное отношение к делу: качественная и обильная еда, большой выбор лечебных и оздоровительных процедур, приветливый или, как минимум, корректный персонал. Чистота во всем: на территории, в корпусах, в лечебных кабинетах. Местная минеральная вода. Доброе отношение к детям, милые сотрудники досугового центра. Игровая площадка для малышей, библиотека. Спокойно, тихо,безопасно, исключено употребление спиртного. Красивые окрестности. Лечение, питание, досуг и жилые номера - под одной крышей, что удобно, особенно, наверно, в непогоду (мы были в жаркие сухие дни). Плавательный бассейн, теплый и безопасный для детей, небольшой аквапарк. Дизайн, может быть, и слишком навороченный, но, во всяком случае, удобно, нарядно, и занятно разглядывать, особенно, детям. Для тех, кто хочет просто отдохнуть от забот и подлечиться, для мам с малышами - условия благоприятные и комфортные, можно рекомендовать.
Для любителей ярких впечатлений - скучновато. Из развлечений за пределами санатория - экскурсия в райцентр (проведенная очень славной сотрудницей досугового центра - прошу прощения, что не помню ее имени - с максимальной отдачей) и катание в карете до ближайшей деревни. Можно было бы гулять по окрестностям самостоятельно, если бы не утомительная жара. Купание - только в мелком крытом бассейне. В жару хочется большего. В паре километров есть большой пруд, но т по жаре идти далековато, и берега, хоть и красивые, но замусоренные и "засиженные". Номера недостаточно защищены от жары. На открытой детской площадке - недостаточно интересно, в песочницах - плохой песок, с камушками. Малыши охотно играли в помещении, где есть батут , "клетка" с шариками, игрушки и милая воспитательница, но летом хотелось бы вынести эти радости на воздух. Территория огромная. ухоженная, но мало тени - деревца пока не выросли. Как видно, большая часть минусов связана с жарой - так что большую часть года в Таныпе, наверно, лучше. Ехать на поезде из Екатеринбурга нужно до Чернушки, получается, несколько ночных часов - очень тяжело малышам. По дороге туда произошел какой-то сбой, и нас не встретили на машине, как обещали. Добрались на такси. Но больше неурядиц в работе персонала не было.