Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Карагай"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Карагай"452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, санаторий "Карагай".
Адрес: 452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, санаторий "Карагай".
Санаторий "Карагай"
4
452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, санаторий "Карагай".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Я уже люблю этот санаторий!!!
/ Индивидуально / Заезд: 29 ноября 2013 г. Дата отзыва:
Приезжаю в "Карагай" во второй раз, но отзыв пишу впервые. Зимой в "Карагае" тоже хорошо! Но в этот раз больше всего впечатлили меня групповые и индивидуальные сеансы психотерапии. Благодарю психолога санатория Мальцеву Розу, которой за 2 недели удалось сделать то, что 6 месяцев не удавалось другим врачам с медикаментами, а именно: вывести меня из глубочайшей депрессии, которая уже пагубно сказывалась на моем здоровье. Роза – высококлассный специалист, работающий одновременно и как психолог, и как психоаналитик, отзывчивый, терпеливый и располагающий к себе с первого взгляда, реально владеющий различными методиками и могущий научить пациента применять их самостоятельно в дальнейшей жизни. Спасибо, Роза! Я счастлива!!!
1) На танцах/дискотеках скучно, т.к. одна и та же музыка изо дня в день, если быть точным, то через день. Если ходить ежедневно, то уже и танцевать не хочется -- пропадает азарт . Хочу "отметить" безразличное отношение к этому вопросу молодого ведущего-диджея -- ему хоть заговорись - он все равно свое гонит. Не понятно, в чем проблема?! В интернете музыки полно (в том числе и с учетом возраста отдыхающих)... Народ пришел на танцетерапию, а тут опять то же самое - надоело! 2) Ночные дежурные по корпусу (особенно Света!) могут подселить тебе в номер соседа в любое время дня и ночи: хоть в 23ч, хоть в 5 утра, а то, что ты тоже сюда отдыхать, лечиться и спать приехал - никого не волнует. Странно, что нет "дежурных" номеров для временного размещения (до утра) тех, кто приезжает глубокой ночью. Это существенный минус. 3) Плохая шумоизоляция помещения, где проводятся групповые сеансы психотерапии -- все звуки из коридора (топот, разговоры, крики, смех и т.д.) хорошо слышны и мешают отключиться от окружающего мира.