Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторно-курортный комплекс "Горные вершины"
Рейтинг клиентов:
2,6
2,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторно-курортный комплекс "Горные вершины" 369241, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай.
Адрес: 369241, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай.
Санаторно-курортный комплекс "Горные вершины"
2,6
369241, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
2/5
Ужасный комплекс в прекрасном месте.
/ Молодая пара / Заезд: 30 декабря 2012 г. Дата отзыва:
Единственное что понравилось - это природа. Воздух, горы, снег!!!! Это настоящий райский уголок для новогодних праздников!!!!
В Горных Вершинах нет ничего, что может понравится!!!!! Все просто УЖАСНО!!!!!! Учитывая, что мы не особо прихотливы. Начиная с номеров, в которых все валится, рушится, ломается, отключается, и заканчивая персоналом, который на все претензии говорит, что это абсолютно не их проблемы (не работает унитаз, нет света в номере, вырванные розетки, холод в номерах, все это были наши проблемы, такое ощущение, что мы не отдыхать приехали, а ремонт номера проводить)!!!!! Хамское отношение горничной на 8 этаже вообще поразило, она сказала, что отдыхающие ей надоели, она из-за нас устала сильно!!!! Больше в Горные Вершины ни одной ногой никогда мы не переступим!!!! Питание вообще никакого. Не смотря на то, что был только завтрак, давали кашу молочную, макароны с котлетой и чай (один чайник на несколько столов), при чем давали это все по очереди, и ждать приходилось по пол часа. И так каждый день!!!! Я никогда и никому не посоветую провести отдых в Горных Вершинах.