Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Марциальные ключи"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Марциальные ключи"186240, Республика Карелия, Кондопожский район.
Адрес: 186240, Республика Карелия, Кондопожский район.
Гостевой дом "Марциальные ключи"
5
186240, Республика Карелия, Кондопожский район.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 17 июля 2012 г. Дата отзыва:
Понравилось практически всё. Хорошее место,красивая природа. До санатория "Марциальные воды" неспешным шагом около 50 мин. по лесной тропе, можно заказать экскурсию как на месте, так и в санатории.Прекрасный персонал,даже слово это не подходит к этим людям - отзывчивые, радушные, доброжелательные. Чудесный отдых для всех, кто на машине. Нам не повезло лишь с погодой. Рыбалка- видимо для озёрной рыбы нужен прикорм. Но у знающих людей рыба ловилась.
Нет, не "не понравилось". Скажем так : предложения для ещё большей привлекательности. Неплохо бы сделать дорожку (прокосить траву) вдоль берега, хотя- бы рядом с понтоном, недалеко. Вдруг захочется пройти по берегу, не мешая рыбакам на понтоне. И ещё- звукоизоляция между этажами оставляет желать лучшего,поэтому семьям с маленькими детьми лучше селиться на вторых этажах. Хотя,вероятно, в нашем случае так оно и было - жили в № 6 на первом этаже большого дома.