Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Дворцы"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Дворцы"185901, Республика Карелия, Кондопожский р-н, пос. Марциальные воды. До Петрозаводска (столица Карелии) около 54 км.
Адрес: 185901, Республика Карелия, Кондопожский р-н, пос. Марциальные воды. До Петрозаводска (столица Карелии) около 54 км.
Санаторий "Дворцы"
4,7
185901, Республика Карелия, Кондопожский р-н, пос. Марциальные воды. До Петрозаводска (столица Карелии) около 54 км.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Дворцы" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Дворцы". Вид
Санаторий "Дворцы". Вид
Санаторий "Дворцы". Вид
Санаторий "Дворцы". Холл
Санаторий "Дворцы". Стойка администратора
Санаторий "Дворцы". Номер "Стандарт"
Санаторий "Дворцы". Номер "Люкс"
Санаторий "Дворцы". ресторан "Аустерия"
Санаторий "Дворцы". Библиотека
Санаторий "Дворцы". Сауна
Санаторий "Дворцы". Бассейн
Санаторий "Дворцы". Шуньгитовая комната релаксации
Санаторий "Дворцы". Зимний вид
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Солярий
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В республике Карелия санаторий "Дворцы" невероятно красивая, экологически чистая природа, целебная марциальная вода, лечебные сапропелевые грязи, не имеющие аналогов во всем мире, и шунгит.

Санаторий "Дворцы", отзывы о котором известны даже за рубежом, оснащен современной лечебно-оздоровительной и диагностической аппаратурой. Здравница имеет широкий профиль лечения различных заболеваний, таких как заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, органов дыхания и опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения и железодефицитной анемии.

Оздоровительный комплекс "Дворцы" - лечение по самой современные методике, включающей широкий спектр бальнеологических и физиотерапевтических процедур. В стоимость путевки входит трехразовое диетическое питание по назначению врача, лечение, посещение сауны и бассейна. Санаторий "Дворцы" на лечение принимает по санаторно-курортным картам. К услугам отдыхающих три двухэтажных корпуса, рассчитанных на 118 мест, кафе с услужливым персоналом и панорамным видом, обустроенный бассейн с прозрачной водой, две финские сауны и прочие благости современной цивилизации."Дворцы" – огромное количество экскурсионных маршрутов, где можно посетить не только местные достопримечательности, но и исторические места Петрозаводска. Расположенный натерритории первого российского курорта "Марциальные воды", санаторий "Дворцы" приглашает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Дворцах" – это отдых на российском курорте "Марицальные воды" в экологическим чистом месте, окруженном вековыми карельскими соснами и каменными валунами. Новый год в "Дворцах" цены 2018– это отличный новогодний подарок.

Удивительный запах вековых карельских лесов, красивейшие северные озера и легендарные места России, свобода от оков городской жизни и смога – все это Новый год "Дворцы"! "Дворцы" Новый год подарит Вам отдых в уникальной экосистеме, которая сочетает в себе черты северного и южного отдыха – целебные грязи и лесные массивы. К тому же здесь единственные в России залежи минерала шунгита, здесь расположены марциальные воды. "Дворцы" Новый год 2021пройдет в новейшем отеле, который был построен по современной скандинавской технологии из экологически чистых деревянных конструкцийи отлично вписался в окружающий пейзаж.

Лечебно-оздоровительная программа, проживание, 3-х разовое питание, наблюдение врача, посещение бассейна и сауны – все это включено в "Дворцы" цены Новый год 2021.

Новый год "Дворцы" цены позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите. Новый год 2021 "Дворцы" предлагает к Вашим услугам 3 двух этажных корпуса с комфортабельными номерами, кафе с панорамным видом, бассейн лагунного типа и две финские сауны. "Дворцы" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Можно приехать ещё
Гала Боб / / Заезд: 06 июня 2017 г. Дата отзыва: 26 июня 2017 г.
4,4
рейтинг
Очень хороший санаторий "Дворцы"! Ухоженный, чистый, благоустроенная территория среди карельской природы. Отличная финская сауна, хороший солярий, бассейн чистый с теплой водой, есть и гидромассаж, и противоток – всё понравилось. Ребенку процедуры не делали. Делают только с 14 лет, а нашему шестой год только пошёл.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5