Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный коттедж "Солнечный"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный коттедж "Солнечный"186350, Республика Карелия, Медвежьегорский район, г. Медвежьегорск, ул. Омелина, д. 9.
Адрес: 186350, Республика Карелия, Медвежьегорский район, г. Медвежьегорск, ул. Омелина, д. 9.
Загородный коттедж "Солнечный"
0
186350, Республика Карелия, Медвежьегорский район, г. Медвежьегорск, ул. Омелина, д. 9.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный коттедж "Солнечный" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Загородный коттедж  "Солнечный". Вид
Загородный коттедж  "Солнечный". Вид
Загородный коттедж  "Солнечный". Фасад
Загородный коттедж  "Солнечный". Беседка
Загородный коттедж  "Солнечный". Беседка
Загородный коттедж  "Солнечный". Беседка
Загородный коттедж  "Солнечный". Территория
Загородный коттедж  "Солнечный". Территория
Загородный коттедж  "Солнечный". Настольный теннис
Загородный коттедж  "Солнечный". Гостиная
Загородный коттедж  "Солнечный". Кухня
Загородный коттедж  "Солнечный". Кухня
Загородный коттедж  "Солнечный". Гостиная с камином
Загородный коттедж  "Солнечный". Спальня
Загородный коттедж  "Солнечный". Спальня
Загородный коттедж  "Солнечный". Спальня
Загородный коттедж  "Солнечный". Мансарда
На фото: Вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Загородный коттедж "Солнечный" расположен в сосновом бору, в экологически чистом месте, на самом берегу Онежского озера. Название этого коттеджа говорит само за себя. Это небольшой очень светлый домик, располагающийся на открытой солнечной поляне. Солнце поднимается из-за кромки соснового бора и с самого утра наполняет дом лучами, пребывая в нём до позднего вечера, чтобы потом утонуть в Онежском озере. В застекленной гостиной с видом на озеро Вы можете любоваться бесконечными переливами заката."Солнечный" входит в состав загородного клуба "Малая Медвежка", который предлагает следующие услуги: конные прогулки; рыбалку; русскую баню по-черному; аренда моторной лодки, снегохода, квадроцикла, гидроцикла и пр. Также Вам будут предложены различные экскурсии и горячие обеды в уютном кафе с карельским убранством.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Солнечном" – это праздник на побережье живописного Онежского озера. Новый год в "Солнечном" цены 2018– это отличный новогодний подарок. Ароматный сосновый бор, экологически чистое место со свежим морозных воздухом, очаровательный берег Онежского озера – все это подарит Вам Новый год "Солнечный". "Солнечный" Новый год пройдет в небольшом очень светлом и уютном домике, который расположился на открытой заснеженной солнечной поляне. Солнце поднимается из-за кромки сосновых деревьев и с раннего утра наполняет дом теплыми лучамии находится там до самого вечера, чтобы потом исчезнуть в Онежском озере. "Солнечный" Новый год 2021 подарит Вам незабываемые впечатления – великолепный закат, который будет прекрасно виден из застекленной гостиной, что еще нужно для спокойного и романтичного отдыха в холодные зимние вечера? "Солнечный" цены Новый год 2021– это идеальное сочетание цены и качества: здесь Вы можете самостоятельно готовить вкуснейшие блюда на современной кухне, роскошные условия проживания и развлечения. Новый год "Солнечный" цены позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, и при этом не нужно тратить огромную сумму денег. Новый год 2021 "Солнечный" предлагает к Вашим услугам сауну, гостиную с камином, уютные беседки с мангалом и коптильной для рыбы. "Солнечный" цены Новый год 2021можно посмотреть на нашем сайте.