Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Авиаретро"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Авиаретро" 185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Адрес: 185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Загородный клуб "Авиаретро"
5
185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный клуб "Авиаретро" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Загородный клуб "Авиаретро" . Коттедж
Загородный клуб "Авиаретро" . Коттедж
Загородный клуб "Авиаретро" . Коттедж
Загородный клуб "Авиаретро" . Коттедж
Загородный клуб "Авиаретро" . Внешний вид
Загородный клуб "Авиаретро" . Спальня
Загородный клуб "Авиаретро" . Спальня
Загородный клуб "Авиаретро" . Спальня
Загородный клуб "Авиаретро" . Кухня
Загородный клуб "Авиаретро" . Озеро
На фото: Коттедж
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Wi-Fi
Инфраструктура объекта
Лето 2024

"Авиаретро" представляет собой место для отдыха в Карелии, которое подходит для отдыха всей семьи. Загородный клуб "Авиаретро" находится прямо на берегу озера Кончезеро. Территория, которая окружает этот пансионат, представляет собой лес.

Пансионат "Авиаретро" предлагает достаточно разнообразные варианты размещения. Благодаря чему, любой человек сможет заселиться в тот номер, который будет соответствовать его запросам и потребностям. Есть возможность остановить свой выбор на номерах в корпусе или выбрать коттедж. Загородный клуб "Авиаретро" предлагает разместиться в одно-, двух- или трехкомнатном номере. Также есть возможность выбрать четырехместный номер в коттедже.

Полноценное питание в этом загородном клубе обеспечивает ресторан, где готовят вкусные и полезные блюда. Кроме того, на территории "Авиаретро" работают кафе и бар.

Время, проведенное в данном пансионате, будет интересным и запомнится на долгий период времени.

Отдых зимой 2024-2025

Природа Карелии не может оставить никого равнодушным. Среди густой дубравы и стройных березок здесь расположен загородный клуб "Авиаретро". Для проживания и празднования (например Новый год) "Авиаретро" в клубе есть все условия: удобный четырехэтажный корпус с уютными номерами, а также коттеджи для семейного и корпоративного отдыха. Вам будет приятно встретить в "Авиаретро" Новый год. В загородном клубе "Авиаретро" Новый год 2021будет многообещающим праздником. Основное торжество предполагается организовать в ресторане, где Вам будут представлены вкусные блюда русской и европейской кухни. Для вас всю ночь будут выступать музыкальные коллективы, а также запущен праздничный фейерверк, что не сильно потревожит безмятежность благодатной карельской земли. Все это станет для вас доступным, потому что сделал доступными загородный клуб "Авиаретро" цены. Новый год 2021не будет для вас накладным. На Новый год в "Авиаретро" любят приезжать отдыхать семьями. Иногда для любителей семейного отдыха предоставляются скидки. Впрочем, и без них можно организовать не слишком накладный для семейного бюджета Новый год. "Авиаретро" цены предлагает достаточно умеренные. Даже на Новый год в "Авиаретро" цены 2018будут вас приятно радовать. "Авиаретро", цены, Новый год – не бойтесь сделать шаг навстречу хорошему и качественному отдыху. Оторвитесь хотя бы ненадолго от будничной суеты и будьте поближе к природе. Выбирайте для отдыха на Новый год 2021 "Авиаретро".

Отзыв

Наталья / / Заезд: 23 ноября 2013 г. Дата отзыва: 10 декабря 2013 г.
5
рейтинг
Отличный отдых с друзьями, приветливой персонал, уютный коттедж, отличный завтрак!
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5