Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Авиаретро"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Авиаретро" 185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Адрес: 185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Загородный клуб "Авиаретро"
5
185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Загородный клуб "Авиаретро" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Загородный клуб "Авиаретро" расположен на берегу озера Кончезеро, среди вековых карельских сосен, ухоженных лужаек и живописно разбросанных знаменитых каменных валунов, в 25 км от Петрозаводска. Именно в этом месте соединились три символа очарования северной природы - лес, камень и вода.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
32 места.
Адрес
185505, Республика Карелия, Прионежский район, станция Шуйская.
Схема проезда
Общественным транспортом: поездом до г. Петрозаводск, далее от ж/д вокзала или на маршрутном такси до загородного клуба, или можно заказать трансфер.
Автомобильным транспортом: по трассе М18 до г. Петрозаводск, поворот на п. Шуя, за станцией Шуйская поворот налево, 800 м по прямой до клуба.
Направленность
Загородный клуб "Авиаретро" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Однокомнатный номер (15 кв. м) в корпусе - с видом на парк, двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, вентилятор, телефон; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен);
* Двухкомнатный номер в корпусе - спальная комната (25 кв. м, двуспальная кровать); холл с видом на озеро или на парк, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, холодильник, вентилятор, телефон; санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен);
* Трехкомнатный номер в корпусе - 2 спальни (в каждой двуспальная кровать), санузлы (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен); холл с видом на озеро – мягкая мебель, телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, вентилятор, телефон;
* Четырехместный трехкомнатный "люкс" в коттеджах - две спальни (одна двуспальная, две односпальные кровати), мягкая мебель, музыкальный центр, телевизор, видеомагнитофон, вентилятор, телефон, мини-кухня, санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода, фен), финская сауна (в 4 из 5 коттеджей).
Питание
Завтрак в ресторане европейской и национальной кухни.
Характеристика инфраструктуры
Русская баня, "шашлычный" павильон, беседки для отдыха, караоке, бильярд, современный ресторан с европейской и национальной кухней, автостоянка, прокат велосипедов, коньков, лыж, снегоступов, настольных игр, настольный теннис, зимой прогулки на лыжах и снегоступах, сафари на снегоходах. На полигоне загородного клуба в любое время года можно поиграть в пейнтбол.Экскурсионное бюро. Прокат весельных и моторных лодок, водных велосипедов, инвентарь для ловли и копчения рыбы.
Водоем
Загородный клуб "Авиаретро" расположен на берегу озера Кончезеро.
Пляж
На озере Кончезеро в 50 м. от жилого корпуса и коттеджей. Прокат водных велосипедов, лодок, катеров.
Животные
Принимаются.
Рыбалка
Летняя и зимняя ловля. Напрокат сдается снаряжение для рыбалки.