Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Казанская Ривьера"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Казанская Ривьера"420126, г. Казань, ул. Ф. Амирхана д.1а.
Адрес: 420126, г. Казань, ул. Ф. Амирхана д.1а.
Отель "Казанская Ривьера"
0
420126, г. Казань, ул. Ф. Амирхана д.1а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Казанская Ривьера" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Казанская Ривьера" расположен на правом берегу реки Казанка с видом на главную историческую ценность и гордость столицы Республики Татарстан – Казанский Кремль.
Период функционирования
Круглогодичного.
Вместимость
210 номеров.
Адрес
420126, г. Казань, ул. Ф. Амирхана д.1а.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер (комфорт). В номере: сейф, мини-бар, телефон, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, ванная с банными принадлежностями и аксессуарами.
* Двухместный "стандарт". В номере: сейф, мини-бар, телефон, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, ванная с банными принадлежностями и аксессуарами.
* Улучшенный номер. В номере: сейф, мини-бар, телефон, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, ванная с банными принадлежностями и аксессуарами, мягкая мебель, кофейный столик.
* Улучшенный номер с панорамным видом на Кремль. В номере: сейф, мини-бар, телефон, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, ванная с банными принадлежностями и аксессуарами, мягкая мебель, кофейный столик.
* Четырехместный двухкомнатный "семейный" номер – одна большая кровать, две односпальные кровати, письменный стол, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет, ванная с банными принадлежностями.
* Двухкомнатный "люкс". В номере гостиная и спальня с панорамным видом и без панорамного вида. В гостиной: обеденная группа, мягкая мебель, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, телевизор, гостевая туалетная комната, сейф, мини-бар, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет. В спальне: двуспальная кровать, ванная с банными принадлежностями и аксессуарами, комод.
* Двухкомнатный "президентский" номер. В номере: Две спальни с удобными кроватями, Ванная с банными принадлежностями и аксессуарами, Дополнительная гостевая ванная комната, Балкон с потрясающим видом на Кремль, Кухня, Обеденная группа, Специально оборудованное рабочее место, Шкаф для одежды, Мягкая мебель, сейф, мини-бар, багажница, кондиционер, Телевизор с жидкокристаллическим экраном со спутниковым и платным телевидением, Доступ к Wi-Fi Интернету.
Расчетный час
Заезд 13-00, выезд 12-00.
Питание
Завтрак "шведский стол"
Характеристика инфраструктуры
Ресторан "AMORE", на 90 посадочных мест. Гостей отеля ожидает также уникальная зона отдыха - терраса ресторана "AMORE" на 148 посадочных мест. В ресторане представлены блюда европейской и национальной кухни, а также разработаны специальное детское меню, фитнес-меню. Лобби-бар расположенный на первом этаже отеля открыт для своих посетителей круглосуточно. На втором этаже отеля "Ривьера" расположен бар "Мегаполис".
На первых двух этажах отеля расположены:
4 многофункциональных зала  на 30, 100, 140 и 180 человек:. Бизнес-центр (на первом этаже, рядом с Reception).
Все конференц-залы оснащены всем необходимым оборудованием для проведения любого мероприятия, конференций, презентаций и банкетов. А именно: флип-чартами с бумагой и маркерами, системой звуковых трансляций, системой звуковой и видеозаписей, технологическим телевидением, мультимедийными проекторами последнего поколения, системой видео-презентаций, радиомикрофонами, петличными микрофонами, Wi-Fi интернетом, возможностью установки подиума и проведения дефиле и модных показов. Организация банкетов, фуршетов и кофе-брейков.
Аквапарк "РИВЬЕРА" - крупнейший аквапарк России. Открытый круглогодичный каток "Ривьера" на пляже - уникальный проект в России. Спа-салон расположен на первых двух этажах отеля. Занимает площадь – 800 кв.м
Здесь можно привести внешность в порядок, доверив рукам квалифицированных мастеров заботу о здоровье волос, пройти процедуры ухода за лицом, сделать SPA-маникюр и педикюр. А можно устроить себе полноценный "курорт одного дня" и отправиться на нижний этаж в "SPA удовольствий", где созданы все условия для оздоровления и релакса.
"Эрмитаж" - крупнейший в Поволжье и один из лучших в России двухъярусный клуб европейского уровня с огромным танцполом и большой сценой, на которой выступают хэдлайнеры клубного движения и мировые звезды музыкальной индустрии.
Боулинг-клуб развлекательного комплекса "Ривьера" подходит, как и для шумных вечеринок, так и для игры с коллегами. Клуб оснащен 10 дорожками Brunswick, на его площадке располагаются бар и chill-out. В меню бара – широкий выбор алкогольных и прохладительных напитков, холодных закусок, салатов и разнообразных десертов.