Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Старица"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Старица"390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Адрес: 390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Санаторий "Старица"
4,2
390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Замечателный отдых
/ С друзьями / Заезд: 03 января 2013 г. Дата отзыва:
Санаторий расположен в прекрасном месте, погода была замечательная, отличный бассейн (по размерам), хорошее питание и внимательный персонал в столовой. И особенно нравится обслуживание в Курортом магазине со строны Юлии Печуриной. Мы уже второй раз пользуемся ее услугами и очень довольны. Подкупает ее оперативность, внимательность, нестандарное мышлние. Большое спасибо.
Не понравилась некоторая вялость персонала, особенно на рецепшене. Кроме того, за спортинвенарь взимается доп. плата, а сам инвентарь, особенно лыжи, оставляет желать лучшего. Ботинок ходового 38 размера сначала не было вообще, потом принесли две рваные пары, один ботинок развалился сразу же, и только на след. день появилась одна единственная пара , за которой была очередь, палки короткие или наоборот, слишком длинные. и за все это надо было платить 200 руб. в час, хотя в описании санатория об этом сказано не было. Ракетки и шарики для пинг-понга тоже платные. И еще не понравилось, что официатки столовой ходят без формы, без передников, и многие на довольно больших сроках беременности. Вообще, персонал очееенььь заторможенный.