Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Старица"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Старица"390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Адрес: 390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Санаторий "Старица"
4,2
390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
/ Индивидуально / Заезд: 09 сентября 2013 г. Дата отзыва:
После посещения санатория осталось двоякое впечатление: с одной стороны - только приятные впечатления от работы конкретных сотрудников (огромная благодарность сотрудникам ресторана, медсестрам кабинетов физиопроцедур, горничным!!!), а с другой - странное отношение к организации отдыха администрации санатория.
Странное отношение к организации отдыха администрации санатория. Если ты приехал в санаторий позже 11 часов дня, попасть в этот день к врачу уже не сможешь. Процедуры соответственно тоже сможешь получить только со следующего дня. При этом, прием вновь прибывших, врачи ведут одновременно с приемом пациентов, которым уже назначены определенные процедуры. Далее следует обратиться к администратору, чтоб вам расписали графики этих процедур. И вот тут впадаешь в некую растерянность: процедуры назначаются на время обеда-завтрака, после аквааэробики могут поставить ванны, назначение массажа в наш заезд больше напоминало шантаж, массажистов не хватало. Кроме того, в здании санатория часто проходят конференции и слеты различных организаций. Путь в конференцзал лежит через физиоотделение. Я думаю не многим понравится, выходя с лечебного сеанса в халате или спортивном костюме, столкнуться с партнером по бизнесу, работе в костюме и галстуке. Да и просто это как-то не соответствует заявленному уровню - санаторий!