Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Старица"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Старица"390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Адрес: 390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Санаторий "Старица"
4,2
390021, Россия, Рязанская область, пос. Солотча, ул. Владимирская, 95.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
Старица 2013. Теперича не то, что давеча...
/ Индивидуально / Заезд: 07 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Медперсонал, горничные, претензий не было раньше и нет теперь. Несмотря на тотальное сокращение персонала, оставшиеся стараются всех обслужить.
Остальное не понравилось. Питание отвратительное. В лечебно-оздоровительном учреждении жареные куриные крылья, свиная поджарка, потроха куриные. Проще сказать, сколько раз за 2 недели мы ели говядину. Очень просто - один раз! Бульоны либо на сале, либо на противном растительном масле или маргарине. Выпечка несвежая. В общем, от былой Старицы в питании не осталось и следа. Столовка козыряет тем, что утром дают красную икру, а в пятницу-воскресенье сухое вино. Одной икрой целый день сыт не будешь, а вино - в рот не возьмешь. Брага-брагой. В общем, надеюсь с питанием понятно. Теперь процедуры. Из-за того, что персонал повально сократили, процедуры на душу отдыхающих сократили также. Половина процедурных кабинетов простаивает в первую половину дня, половина - во вторую. Из бассейна сделали ванну для подпрыгивающих теток. Никакого разделения на группы, на сеансы нет. В результате человек 20-25 теток забиваются в бассейн, делятся на кучки и болтают. Плавать возможности нет никакой! Теперь номер. Взяли люкс на втором этаже. Это пытка, а не номер. Воняет кухней все время. Это раз. На панель балкона второго этажа установлены блоки от кондиционеров первого этажа. В результате, блок тарахтел под окном не выключаясь ни на секунду 2 недели. Три раза ходили на ресепшн, просили разобраться. Реакция-ноль. Заметьте, время года совсем не жара и не холод. Кондиционер, в принципе, не нужен. У нас сложилось впечатление, что в номере под нами никто не жил. Но никто так и посмотрел за 2 недели почему в номере работает кондиционер. На каком-то сайте увидела в отзыве, что есть вай-фай. Враки! Не было и нет в номерах. Есть только в баре и слабый сигнал в холле у бара. В общем, санаторий превращается в симбиоз отдыхающих по соцпутевкам и празднующих разного рода гульки. Больше не поедем.