Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Можайский" Спецстрой РФ
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Можайский" Спецстрой РФ443031, г. Самара, Студеный овраг, Третья линия 34а
Адрес: 443031, г. Самара, Студеный овраг, Третья линия 34а
Санаторий "Можайский" Спецстрой РФ
0
443031, г. Самара, Студеный овраг, Третья линия 34а
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Если у вас или у ваших детей есть немного времени и деньги, отдохните в сан. Можайский!
/ С друзьями / Заезд: 15 января 2013 г. Дата отзыва:
Питание выше всяких похвал, особенно если нужна диета или лечебное питание, за 12 дней пребывания ни разу не беспокоил больной желудок. Браво поварам! Прекрасное обслуживание на лечебных процедурах. ЭКГ снимают всем пациентам. Приветливый обслуживающий персонал, особенно хочется выделить и поприветствовать главную медсестру Нину Георгиевну, администратора Марину Геннадиевну, медсестру экг-кабинета Марию Константиновну, прошу прощения, если переврала имена. Удивительно красивые и добрые женщины! Прекрасный бассейн с не менее прекрасным инструктором методистом по лфк. Чистота в номерах, хорошее пост. белье и пр.
Мелочи, но они мешают. Слабовата развлекательная программа для пожилых людей, побольше изобретательности в этом деле не помешает. Не работали правильно весы в бассейне, дополнительное расстройство, особенно для женщин. Тусклое освещение при входе в регистратуру санатория. Когда приезжаещь в новое место отдыха, хочется праздника или хотя бы яркого освещения. Хотелось бы в баре натурального кофе и свежих соков.