Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Самарский"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Самарский"443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Адрес: 443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Санаторий "Самарский"
0
443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Самарский" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Санаторий "Самарский" расположен в зеленой зоне города Самары на левом берегу Волги, в экологически чистом месте.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
326 мст.
Адрес
443031, Самарская область, г. Самара, Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.
Схема проезда
Ж/д транспортом до г. Самара, далее автобусом № 6 до ост. "Санаторий Самарский" (конечная).
Направленность
Санаторий "Самарский" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Медицинский профиль
Заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов пищеварения, женской и мужской половой сферы, эндокринной системы, различных заболеваний у детей и подростков.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Общая магнитотерапия на аппарате "Магнитотурботрон ЛЮКС", фитопаросауна "Кедровая бочка", гидроколонотерапия, бальнеотерапия, аппаратная физиотерапия, озокеритовые аппликации, грязелечение, различные виды ингаляций, кислородотерапия, гипокситерапия, галоспелеотерапия ("соляная шахта"), психотерапия, рефлексотерапия, мануальная терапия, массаж, ЛФК, фитоароматерапия, гирудотерапия, озонотерапия, детензортерапия, прессотерапия, гомеосиниатрия, терренкур, скандинавская ходьба.
Номерной фонд
*Двухместный "Стандарт". В номере: современная мебель, телефон, телевизор, холодильник, санузел с душем, балкон с видом на парковую зону.
*Двухместный повышенной комфортности. В номере: кондиционер, мини-бар, современная мебель, телефон, LCD-телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной, балкон с видом на парковую зону,
*Духметный "Люкс". В номере: джакузи, кодиционер, сейф,  современная мебель, телефон, плазменный телевизор, холодильник, два санузла, балкон с видом на парковую зону, оборудованная кухня с мини-баром, чайник, посуда.
*Срубовый дом.  В номере: современная мебель, телефон, телевизор, холодильник, санузел с душем, балкон с видом на парковую зону.
Питание
Трехразовое коплексное питание. Широко применяется вегетарианская диета, раздельное питание. Диетический стол (№5,9,10,15), дробное питание, детское меню.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих в санатории "Самарский" есть большой кинозал, две аудитории, комната для президиум, столовая, ресторан, банкетный зал с камином, фито-бар, тренажерный зал, спортзал, аэробика, боулинг (4 дорожки), кабинет массажа, кабинет гидромассажа, сауна, открытый бассейн, теннисный корт, детский городок, автостоянка. Каждый вечер для посетителей центра отдыха и профилактической медицины работают аниматоры, танцы, театральные и цирковые представления, концерты духового и инструментально-вокального оркестра. Вам предложат обширную экскурсионную программу, которая позволит вам ознакомиться с изумительными пейзажами Самарской луки и Жигулевских гор. Путешествие на лошадях и горных велосипедах, полеты на парапланах, рыбалка, прогулки по Волги и многое другое превратят отдых в "Самарском" в сказку. Бизнес-центр: большой кинозал на 180 мест, малая аудитория на 25 человек, большая аудитория на 40 человек, каминный зал на 30 человек. Предлагаемое обеспечение техническими средствами: установка звукоусилительной аппаратуры, мультимедийный проектор и экран, флипчарт, видеомагнитофон и телевизор, CD проигрыватель. В дополнительные услуги входят ксерокопия, приём и отправка факса.
Для детей
Детская площадка.
Бассейн
Бассейн (25м, 6 дорожек) с уникальной системой очистки ионами меди и серебра (без хлора). Три бассейа на летней пляжной зоне: два для взрослых (один из которых с подогревом) и один детский бассейн.
Пандусы
В санатории "Самарский" пандусов для инвалидов-колясочников нет.