Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Усадьба"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Усадьба"446730, Самарская обл., Шигонский р-он, с. Муранка.
Адрес: 446730, Самарская обл., Шигонский р-он, с. Муранка.
База отдыха "Усадьба"
0
446730, Самарская обл., Шигонский р-он, с. Муранка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

База отдыха "Усадьба" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Усадьба" расположена в живописном, экологически чистом Шигонском районе, в Муранском сосновом бору на берегу Усинского залива.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
60 мест.
Адрес
446730, Самарская обл., Шигонский р-он, с. Муранка.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Двухместный кемпинг. В гостиной мягкий уголок, кухонная зона, телевизор, холодильник, микроволновая печь. В спальной двуспальная кровать, платяной шкаф. Совмещенные санузел и душ.
Четырехместный дом. Две спальни с двуспальными кроватями, платяным шкафом и комодом. Обеденная зона с кухней, холодильником, телевизором, микроволновой печью. Совмещенные санузел и душ.
Двухэтажный дом. На первом этаже обеденная зона с кухней, холодильником, телевизором, микроволновой печью. Спальня с двуспальной кроватью Совмещенные санузел и душ. На втором этаже две мансардные спальни. В одной спальне две двуспальные кровати, в другой одна двуспальная кровать.
VIP-дом. На первом этаже гостиная с мягким уголком и телевизором. Столовая с кухонной и обеденной зоной, холодильником и микроволновой печью. Совмещенный санузел. На втором этаже три спальни с двуспальными кроватями. У каждого дома есть открытая веранда с набором пластиковой мебели
.
Питание
Трехразовое.
Характеристика инфраструктуры
Две русские бани, зона для барбекю, кафе, бильярд, дискотека, детская площадка, охраняемая автостоянка, собственный пляж.
Пляж
До пляжа - 200 метров (5 минут пешком). Пляж собственный песчаный оборудованный.