Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34 Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Таврическая"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Таврическая"
Адрес:
Гостиница "Таврическая"
0
Стандартная цена
1,228
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,218
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,218
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,158
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Таврическая" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Таврическая" расположена в историческом и деловом центре города Санкт-Петербурга.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
50 номеров.
Адрес 
191015, Россия, город Санкт-Петербург, ул. Ставропольская, д.3.
Схема проезда
От станции метро "Чернышевская", на автомобиле или общественным транспортом до гостиницы "Таврическая", можно добраться по проспекту Чернышевского до ул. Шпалерной.
Направленность
Гостиница "Таврическая" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.  
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пятиэтажный корпус (есть лифт):
* Двухместные четырехкомнатные "Апартаменты" (в апартаментах: четыре комнаты, кухня-столовая, гостиная, рабочий кабинет и спальня. Апартаменты оборудованы комфортабельной мебелью, современной техникой, есть кабельное и спутниковое телевидение, кондиционер, подключение к Интернету. В спальне двуспальная кровать, туалетный столик и гардеробный шкаф. Ванные комнаты оборудованы, оснащены фенами и есть все принадлежности).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс", улучшенный (в номере: телефон, кабельное и спутниковое телевидение, индивидуальная система кондиционирования, доступ к Интернету. Просторная ванная комната с большой угловой ванной, есть фен и все принадлежности).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс-стандарт" (в номере: двуспальная кровать, шкаф для одежды, туалетный столик. Ванная комната при спальне с ванной оснащена феном, есть все принадлежности. В номере индивидуальный кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, телефон, холодильник, интернет).
* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (в номере: гостиная с удобной мягкой мебелью и уютная спальня. В гостиной удобная кожаная мебель, журнальный и письменный столы. В спальне две полутораспальные кровати, просторный гардероб для одежды, туалетный столик, кабельное и спутниковое телевидение, телефон с прямой городской и международной связью, холодильник, интернет).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт", улучшенный (в номере: две большие односпальные кровати или одна двуспальная, просторный гардероб для одежды, система регулирования температурного режима, ЖК телевизор. Во всех номерах имеется фен, телефон, холодильник, подключение к интернету. Ванная комната с душевой кабиной).
* Двухместный однокомнатный номер, с удобствами на блок (в номере: полуторная или двуспальная кровати, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный и рабочий столы, телевизор, телефон, холодильник, интернет).
* Одноместный однокомнатный номер улучшенный (в номере: система регулирования температурного режима, ЖК телевизор. Во всех номерах есть фен, телефон, холодильник, подключение к интернету. Ванная комната с душевой кабиной).
* Одноместный однокомнатный номер "Стандарт" (в номере: полутораспальная кровать, шкаф для одежды, туалетный столик, журнальный и рабочий столы. Кроме того, в номере есть телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, телефон, холодильник, интернет, туалет и душевая кабина).
Характеристика инфраструктуры
Конференц-зал, салон причесок, прачечная, банкомат, Wi-Fi зона, парковка, доставка еды, вызов такси, магазин сувениров, ресторанное обслуживание, трансфер до гостиницы, заказ билетов, предоставление экскурсионного обслуживания.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Пандусы
Есть.