Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Марко Поло"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Марко Поло"199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Отель "Марко Поло"
5
199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Стандартная цена
3,010
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,752
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,752
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,742
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Марко Поло" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Marco Polo Saint-Petersburg" - изысканный отель в стиле "Старый Петербург", расположенный в самом центре Васильевского Острова в доме, возведенном в 1874 году архитектором Ф.Ф. Рудольфом.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
47 номеров.
Адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, д. 27.
Схема проезда
Общественным транспортом: ж/д или авиа транспортом до г. Санкт-Петербург, а далее на такси.
Направленность
Отель "Марко Поло" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Однокомнатные номера "Бизнес" – удобная мебель, телефон, доступ в Интернет, кондиционер, индивидуальный сейф, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, пресс для брюк. В каждом номере просторная ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, халатами и тапочками;
* Однокомнатные номера "Сьют" - элегантный номер в классическом стиле, разделенный на две зоны: спальная и гостиная. В каждом номере стильная мягкая мебель, музыкальный центр, мини-бар, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф, телевизор со спутниковыми каналами, пресс для брюк. В просторной ванной комнате – душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки;
* Однокомнатные номера "Сьют" "Белые ночи" - бело-голубые тона, мягкий свет и нежные струящиеся драпировки подарят ощущения радости и наполнят яркими впечатлениями дни, проведенные в нашем отеле.
Для комфорта гостей в номере: удобная мебель, музыкальный центр, мини-бар, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф, телевизор со спутниковыми каналами, пресс для брюк. В просторной ванной комнате – душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки;
* Двухкомнатный "люкс" "Hennessy" - преобладающие в интерьере зеленые, золотые и красные оттенки располагают к неторопливой беседе с друзьями или коллегами по бизнесу, а вкус любимого напитка, оттененный ароматом сигары, добавит отдыху шарма и очарования.
Люкс "Hennessy" разделен на две комнаты, в каждой из которых Вы найдете множество приятных аксессуаров и необходимых вещей. В гостиной – это мягкий диван и журнальный столик, в спальне – широкая кровать и туалетный стол с зеркалом. В ванной комнате, окна которой выходят во внутренний дворик отеля, - халаты, тапочки, фен и набор туалетных принадлежностей;
* Двухкомнатный "люкс" "Grand" - в интерьерах всё продумано до мелочей с использованием только лучшей мебели и материалов декора. Особый шарм номеру придает лепной декор и панно жаккардового шелка в золотисто-голубых тонах. Обстановку апартаментов дополняют роскошный балдахин, чайный сервиз, изящный телефонный аппарат и множество предметов антиквариата.
Номер разделен на две комнаты. Одна из них – гостиная с гарнитуром мягкой мебели, журнальным столиком, сервантом и рабочим столом. Другая – спальня с большой кроватью, туалетным столиком, плазменной панелью и DVD проигрывателем. В ванной комнате – роскошная ванна с плавающими ароматизированными свечами;
* Двухкомнатный "люкс" "Marco Polo" - каждая деталь интерьера – это ключ к истории. Здесь вспоминаются рассказы о Великой Армении, о Персии, об Индии и о многих других странах, которые когда-то поведал итальянский путешественник Марко Поло. Элегантная мебель ручной работы, чайный сервиз, музыкальный центр, телевизор, DVD проигрыватель, кровать с шикарным балдахином помогут увидеть новые горизонты уюты и неизведанные ранее острова комфорта.
Питание
В ресторане.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: Wi-Fi в номерах, ресторан "Марко Поло", бар "Пинта", комната для переговоров, аренда лимузинов, сауна, СПА массаж, аренда ноутбука, услуги переводчика, факс/ксерокс, услуги прачечной, заказ билетов, экскурсионное обслуживание.
Возможен заказ сюрприза в отель (указывать при бронировании) – заказ цветов, игристое вино и фруктовая ваза, сувенир на память, декорирование воздушными шарами.
Для детей
Детское меню в ресторане, детские праздники, экскурсии для детей и др.