Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Невский двор"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Невский двор"191025, г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 4.
Адрес: 191025, г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 4.
Отель "Невский двор"
5
191025, г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 4.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ Пожилая пара / Заезд: 09 мая 2013 г. Дата отзыва:
Понравилось всё - и расположение в тихом центральном переулке, и чистота в номерах. В стандартном номере есть все необходимое, хорошие кровати с комфортными матрасами, чистое белье, никаких посторонних запахов, уборка каждый день, наличие фена (правда мне пришлось к нему приспосабливаться, т.к. он не обычной системы), очень отзывчивый и вежливый персонал, особенно администратор Елена. Звукоизоляция между номерами хорошая, между номерами и коридором похуже - слышно всё, что происходит в коридоре, но нам повезло со спокойными соседями, которых мы даже и не видели, только слышали, что они пришли-ушли. Питание сначала оценила на 4, т.к. мне больше нравится шведский стол, но потом передумала и поставила 5. Соотношение цена-качество на высоте. В общем очень много плюсов, благодаря которым я рекомендую отель всем.
Некоторые двухместные стандартные номера очень маленькие из-за чего подходят больше для 1-местного размещения. Пришлось пожить сначала в большом стандарте, потом в маленьком, поэтому могу сделать сравнение в пользу большого, там нам очень понравилось. А вот в маленьком для 1 человека даже просторно. Но скорее это всё даже не минусы, а просто недочеты, которые есть у всех и всегда.