Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Пады"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Пады"412345, Россия, Саратовская обл., Балашовский р-н, с. Пады.
Адрес: 412345, Россия, Саратовская обл., Балашовский р-н, с. Пады.
Санаторий "Пады"
4,6
412345, Россия, Саратовская обл., Балашовский р-н, с. Пады.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Пады" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Пады". Вид
Санаторий "Пады". Вид, лечебный корпус
Санаторий "Пады". Вид
Санаторий "Пады". Вид
Санаторий "Пады". Фасад
Санаторий "Пады". Фасад
Санаторий "Пады". Холл
Санаторий "Пады". Двухместный однокомнатный номер
Санаторий "Пады". Двухместный однокомнатный номер
Санаторий "Пады". Четырехместный двухкомнатный номер в коттедже
Санаторий "Пады". Беседка
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Тренажерный зал
Бассейн (открытый)
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Санаторий "Пады" находится в городе Балашов Саратовской области, в непосредственной близости от реки Хопер. В этом санатории созданы все условия для максимально комфортного и благоприятного отдыха. Для того чтобы пребывание в санатории "Пады" сделать еще более интересным, здесь оказываются различные развлекательные услуги. Так, можно поплавать в бассейнах открытого и закрытого типов, потанцевать на дискотеке, позаниматься в тренажерном зале и многое другое. Если есть желание поиграть в спортивные игры, то нет ничего проще. Это можно осуществить на специальных открытых площадках.
Отдых зимой 2024-2025

Санаторий "Пады" находится в городе Балашов Саратовской области, в непосредственной близости от рекиХопер. В этом санатории созданы все условия для максимально комфортного и благоприятного отдыха.

Для того чтобы пребывание в санатории "Пады" сделать еще более интересным, здесь оказываются различные развлекательные услуги. Так, можно поплавать в бассейнах открытого и закрытого типов, потанцевать на дискотеке, позаниматься в тренажерном зале и многое другое. Если есть желание поиграть в спортивные игры, то нет ничего проще. Это можно осуществить на специальных открытых площадках.

Однако, кроме услуг развлекательного характера, санаторий "Пады" предлагает всем отдыхающим и медицинские услуги. В первую очередь, этот санаторий специализируется на лечении пищеварительной и дыхательной систем. На территории санатория имеется лечебный центр, в котором применяется только современное оборудование и новейшие технологии. Здесь можно пройти такие процедуры, как разнообразные типы ванн, ингаляции, гидропатия и многое другое. Они направлены преимущественно на профилактику различных заболеваний, а также на укрепление иммунной системы и улучшение самочувствия человека вцелом.

Отзыв

замечательно
Алёна / / Заезд: 04 мая 2015 г. Дата отзыва: 29 мая 2015 г.
5
рейтинг
Прекрасное пятиразовое питание, завтрак, обед, ужин и везде мясо! На завтрак каждый день йогурты, на полдник фрукты, можно попросить добавки, хотя это и не потребуется, порции большие. Мы жили в хорошем корпусе в троем у комнате(дети), каждый день мероприятия, веселье) только хорошие воспоминания
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5