Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Волжские дали" РЖД-ЗДОРОВЬЕ
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Волжские дали" РЖД-ЗДОРОВЬЕ410028, Саратовская область, Саратовский район, с. Пристанное.
Адрес: 410028, Саратовская область, Саратовский район, с. Пристанное.
Санаторий "Волжские дали" РЖД-ЗДОРОВЬЕ
4,4
410028, Саратовская область, Саратовский район, с. Пристанное.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ С друзьями / Заезд: 19 июля 2013 г. Дата отзыва:
Хочу поделиться приятными впечатлениями. Отдыхала в ЛОК ”Волжские дали” в июле 2013г. Раньше никогда не отдыхала в санатории, была очень приятно удивлена. Санаторий находится в очень живописном месте, на самом берегу Волги. Территория большая, много зелени, Голубые ели, очень красиво. Расположение всех корпусов очень удобное близко от пляжа, столовой, и административного корпуса. Жили в 3-м корпусе в номере люкс. Номера просторные, ничем не уступают пятизвездочным отелям той же Турции и Египта. 3-х разовое питание. Кормили ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно, на выбор всегда предлагают два разных блюда. Лечебные процедуры на высшем уровне. Разные массажи, ванны, души, соляная пещера и многое другое. Цены не могут не радовать. Очень грамотный и вежливый персонал, все объяснят подскажут и куда надо проводят). Волга просто потрясающая! Очень рада, что предпочла такой отдых, зарядилась энергией на весь год. Очень рекомендую, сама атмосфера в этом замечательном месте лечит и душу и тело.
Территория большая, правда не ухоженная (большая часть заросла травой и сорняками, но в период нашего пребывания видели, как работники косят траву машинкой специальной… по утрам кстати – шумно очень))). В административном корпусе есть магазин, правда, работает всего до 18.00. И еще на территории нет аптеки и по близости тоже нет. Так что запасайтесь лекарствами, здесь, наверное, только в Саратове можно найти аптеку. Пляж песчаный, довольно чистый, вход в воду пологий, зонтиков только маловато…