Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Пржевальского"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Пржевальского"216270, Смоленская область, район Демидовский, пос. Пржевальское, ул. Курортная, д.1.
Адрес: 216270, Смоленская область, район Демидовский, пос. Пржевальское, ул. Курортная, д.1.
Санаторий "им. Пржевальского"
4,6
216270, Смоленская область, район Демидовский, пос. Пржевальское, ул. Курортная, д.1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Незабываемый Новый год!
/ Индивидуально / Заезд: 30 декабря 2012 г. Дата отзыва:
Мой отдых прошел на высшем уровне! Начиная со встречи на жел.дор.вокзале до возвращения на тот же вокзал через 5 дней. Сотрудники санатория приложили все усилия для того, чтобы все отдыхающие остались довольны отдыхом. Конечно, как и в каждом санатории или домах отдыха есть свои минусы, но при оптимистическом настроении, они не существенны. Отличная природа, воздух, питание шикарное, особенно на Новый год!!! (изобилие различных блюд, спасибо поварам, постарались). Ольга Николаевна, организатор различных культурно-массовых мероприятий - профессионал своего дела, огромное спасибо. Катание на санях с Дедом Морозом, поездки в музей, показ кинофильмов, встречи с артистами, выступление Смоленских ансамблей - все это создавало праздничное настроение. Сотрудники отзывчивы и профессиональны. Спасибо за праздник!
Санаторий времен Советского Союза, поэтому номерной фонд требует капитального ремонта, но это не мешало хорошему настроению и отличному отдыху.