Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Вольские дачи"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Вольские дачи"215158, Россия, Смоленская область, Вяземский район, Андрейковский сельский округ, деревня Вольские дачи.
Адрес: 215158, Россия, Смоленская область, Вяземский район, Андрейковский сельский округ, деревня Вольские дачи.
Парк-отель "Вольские дачи"
0
215158, Россия, Смоленская область, Вяземский район, Андрейковский сельский округ, деревня Вольские дачи.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Вольские дачи" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Парк-отель "Вольские дачи" расположен в лесном массиве, в 227 км от Москвы по трассе "Москва-Минск", около г. Вязьмы Смоленской области. 
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
56 мест.
Адрес
215158, Россия, Смоленская область, Вяземский район, Андрейковский сельский округ, деревня Вольские дачи.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: по трассе Москва-Минск 227 км от МКАД до указателя гостиничный комплекс "Парк-Отель "Вольские дачи", за указателем (из Москвы) поворот на право.
Направленность 
Парк-отель "Вольские дачи" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Трехэтажный гостевые дома и двухэтажные финские домики (без лифта):
Двенадцатиместный трехэтажный Гостевой дом №1 с каминным залом, бильярдной и сауной:
* Двухместный однокомнатный номер "Люкс" (в номере: двуспальная кровать, телевизор с НТВ+, холодильник, один номер оснащен балконом с видом на пейзажи гостиничного комплекса).
* Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс" (в номере: двуспальная кровать, телевизор с НТВ+, холодильник).
Двенадцатиместный трехэтажный Гостевой дом №2 с каминным залом, бильярдной и сауной: 
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: кровати, телевизор, один номер оснащен санузлом и кухней, душевая комната, оборудованная феном, находится на первом этаже).
* Четырехместный однокомнатный номер (в номере: кровати, телевизор, один номер оснащен санузлом и кухней, душевая комната, оборудованная феном, находится на первом этаже).
Четырехместный трехэтажный Гостевой дом № 3 (в доме: русская баня, гидромассажный бассейн и комнаты отдыха. На первом этаже гостевого дома расположены: русская баня, гидромассажный бассейн и душевая комната. На втором этаже дома: большая, просторная гостиная с электрокамином, уютным диваном, печью СВЧ. На третьем же этаже располагается спальня с двуспальной кроватью. Дом оснащен TV c НТВ+, тремя душевыми, оборудованными феном, с саунзлами. Перед домом находится искусственный водоем с беседкой барбекю. Дом расположен на отдельно выгороженной территории, что позволяет организовать более уединенный досуг).
Трехэтажный Гостевой дом № 4 (в доме: на первом этаже располагается уютный и светлый ресторан в кантри-стиле, бильярдная комната (русский бильярд) и летняя веранда с видом на пейзажи гостиничного комплекса. На втором и третьем этаже находится номерной фонд гостевого дома. Душевая комната, оборудованная феном, и санузел находятся в каждом номере):
* Двухместный однокомнатный номер "Люкс" (в номере: телевизор с НТВ+, зона отдыха с мягкой мебелью и журнальным столиком, холодильник, двуспальная кровать).
* Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс" (в номере: телевизор с НТВ+, холодильник, двуспальная кровать).
* Одноместный однокомнатный номер (в номере: кровать, телевизор с НТВ +, холодильник).
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: односпальные кровати, телевизор с НТВ+, холодильник).
Двухместные двухэтажные ВИП домики "Финские домики" (в домике: двуспальная кровать, телевизор с НТВ+ на втором этаже. На первом этаже комната отдыха с телевизором и душевая, оборудованная феном (возможно размещение одного спального места). Домики окружены меблированной летней верандой).
Характеристика инфраструктуры
Финская сауна располагается в гостевом доме №1 с уютной комнатой отдыха, душевой кабиной и феном; русская баня располагается в гостевом доме №3 (возможны услуги банщика) с гидромассажным и уличным бассейном; бильярд расположен в гостевом доме № 1 (пулл) и гостевом доме № 4 (русский); площадки для барбекю и шашлыков беседки располагаются по всему периметру гостиничного комплекса. Дополнительные услуги гостиничный комплекс предлагает следующие дополнительные услуги: предоставляются услуги банщика и массажиста (по предварительному заказу); организация банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий рестораном гостиничного комплекса; на территории имеются охраняемые автостоянки; волейбольная площадка рыбная ловля.
Питание
Без питания.
Трехразовое питание можно приобрести за дополнительную плату.
Бассейн
Крытый бассейн, в одном из домов.
Пляж
Собственный песчаный пляж, на берегу реки.
Пандусы
Нет.