Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Самоцвет"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Самоцвет"624630, Свердловская обл., Алапаевкий район, г. Алапаевск, пос. Самоцвет, санаторий "Самоцвет".
Адрес: 624630, Свердловская обл., Алапаевкий район, г. Алапаевск, пос. Самоцвет, санаторий "Самоцвет".
Санаторий "Самоцвет"
0
624630, Свердловская обл., Алапаевкий район, г. Алапаевск, пос. Самоцвет, санаторий "Самоцвет".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Самоцвет" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Самоцвет". Корпус
Санаторий "Самоцвет". Холл
Санаторий "Самоцвет". Холл
Санаторий "Самоцвет". Двухместный улучшенный номер
Санаторий "Самоцвет". Одноместный улучшенный номер
Санаторий "Самоцвет". "Люкс"
Санаторий "Самоцвет". "Семейный"
Санаторий "Самоцвет". Одноместный улучшенный номер
Санаторий "Самоцвет". Ресторан
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Самоцвет" находится в Свердловской области, в Алапаевском районе. Его окружает зеленая зона, преимущественно сосновый лес.

В санатории "Самоцвет" оказывают услуги развлекательного характера, которые делают отдых еще более интересным. Так, есть возможность потанцевать на дискотеке, сходить в баню или сауну и другое. Однако, кроме услуг развлекательного характера, этот пансионат предлагает всем отдыхающим здесь медицинские услуги. На территории имеется лечебный корпус, где используют новейшее оборудование и технологии. Санаторий специализируется главным образом на лечении суставов и связок, а также нервной системы и прочего. Здесь широко применяется грязелечение.

Любой желающий может выбрать тот вариант размещения, который придется ему по вкусу. Можно остановиться в одноместном, двухместном или трехместном номерах, либо же заселиться в номер класса "люкс" со всеми удобствами, включая холодильник, телевизор, телефон и другое.

Выбирая то или иное место для отдыха, туристы обращают внимание не только на условия проживания, спектр услуг, качество обслуживания, но и на их стоимость. Курорт "Самоцветы", цены в котором являются доступными практически для каждого, является достаточно популярным местом среди отдыхающих. Важным является и тот факт, что в пансионате "Самоцвет" цены не влияют на уровень высокого качества.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Самоцвет" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Самоцвете" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Самоцвет" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Самоцвет" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Самоцвет"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Самоцвете", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Самоцвет". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Самоцвете" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Самоцвет" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Лечение в санатории "Самоцветы" май 2015
Лариса / / Заезд: 03 мая 2015 г. Дата отзыва: 10 мая 2015 г.
4,2
рейтинг
Мы с супругом после посещения врача и его рекомендаций выбрали себе процедуры: грязелечения,подводный массаж и вытяжку позвоночника.Очень понравился врач-неворолог манульный терапевт,квалифицированная консультация,рекомендации на будущее,ну и сама процедура вытяжения на аппарате Ормед уже сказывается положительно на нашем здоровье.
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5