Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Климатогрязевой санаторий "Руш"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Климатогрязевой санаторий "Руш"622015, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, санаторий "Руш".
Адрес: 622015, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, санаторий "Руш".
Климатогрязевой санаторий "Руш"
0
622015, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, санаторий "Руш".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Климатогрязевой санаторий "Руш" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Климатогрязевой санаторий "Руш". Вид
Климатогрязевой санаторий "Руш". Фасад
Климатогрязевой санаторий "Руш". Фасад
Климатогрязевой санаторий "Руш". Вид, корпус №7
Климатогрязевой санаторий "Руш". Холл
Климатогрязевой санаторий "Руш". Кафе
Климатогрязевой санаторий "Руш". Столовая
Климатогрязевой санаторий "Руш". Двухместный однокомнатный номер
Климатогрязевой санаторий "Руш". Двухместный однокомнатный номер
Климатогрязевой санаторий "Руш". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Климатогрязевой санаторий "Руш". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Климатогрязевой санаторий "Руш". Бильярд
Климатогрязевой санаторий "Руш". Кабинет
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Климатогрязевой санаторий "Руш" - многопрофильный лечебный центр, имеющий все необходимые лицензии и сертификаты. Здравница стоит на древнейшем каменном плато неподалеку от г. Нижний Тагил. Именно в этом месте происходит слияние реки Руш и знаменитого Нижнетагильского пруда. Могучий сосновый бор, окруживший санаторий, является источником целительных фитонцидов и особых смолистых веществ. Они оказывают фантастическое лечебное действие на организм человека, попавшего в это сказочное место. Всем отдыхающим в санатории "Руш" предлагаются на выбор номера различного уровня комфорта. И Вы сами выбираете, какие апартаменты Вам по душе. Питание в санатории 3-5-ти разовое, при желании меню Вам составят индивидуально, в соответствии с Вашим заболеванием.

 

Отдых зимой 2024-2025

Климатогрязевой санаторий "Руш" - многопрофильный лечебный центр, имеющий все необходимые лицензии и сертификаты. Здравница стоит на древнейшем каменном плато неподалеку от г. Нижний Тагил. Именно в этом месте происходит слияние реки Руш и знаменитого Нижнетагильского пруда. Могучий сосновый бор, окруживший санаторий, является источником целительных фитонцидов и особых смолистых веществ. Они оказывают фантастическое лечебное действие на организм человека, попавшего в это сказочное место.

Всем отдыхающим в санатории "Руш" предлагаются на выбор номера различного уровня комфорта. И Вы сами выбираете, какие апартаменты Вам по душе. Питание в санатории 3-5-ти разовое, при желании меню Вам составят индивидуально, в соответствии с Вашим заболеванием.

К услугам гостей здравницы - парикмахерская, библиотека, солярий, стоматологический кабинет, кабинет эстетической медицины, бильярд, сауна и бесплатная точка для доступа к Wi-Fi.
Для восстановления нормального функционирования организма и профилактики обострений хронических заболеваний достаточно будет 10-24 дней пребывания в санатории "Руш". Кроме того, здесь имеется возможность лечиться по курсовкам, практикуется двухдневный отдых. А детей санаторий готов принимать на лечение круглый год.

Узнать подробные цены и почитать отзывы о санатории "Руш" можно на нашем сайте.