Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Оздоровительный комплекс "Аист"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Оздоровительный комплекс "Аист"622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, гора Долгая, 139-й км Серовского тракта.
Адрес: 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, гора Долгая, 139-й км Серовского тракта.
Оздоровительный комплекс "Аист"
0
622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, гора Долгая, 139-й км Серовского тракта.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Оздоровительный комплекс "Аист" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Оздоровительный комплекс "Аист" расположен в экологически чистой лесной зоне, в 140 км от Екатеринбурга. Склон горы "Долгой" надежно защищает ее от холодных ветров и негативного влияния атмосферы и шума города.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
121 место.
Адрес
622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, гора Долгая, 139-й км Серовского тракта.
Схема проезда
На личном автотранспорте: по Серовскому тракту, в объезд Нижнего Тагила. За горой Белой будет указатель желтого цвета "Пансионат "АИСТ" налево и в горку 2 км.
На общественном транспорте: автобусы №3, 19 (из центр Н. Тагила до ст. "Гора Долгая").
Направленность
Принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Общеоздоровительный.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Бальнеологические процедуры, теплолечение, сухая углекислая ванна, электролечение, мануальный массаж, аэроионотерапия, стоматологический кабинет, процедурный кабинет, баротерапия, сауна, лечебное одеяло, ингаляции.
Беременные принимаются.
Номерной фонд
Посетители размещаются в пятиэтажном здании.
* Номер "Cтудия". Пол с подогревом, выход на остекленную веранду. Номер оснащен: мебелью, выполненной по специальному заказу; плазменный телевизор, холодильник; сейф; ванна с гидромассажем; душевая кабина. Возможно подключение к Интернету по системе Wi Fi.
* Номер "Полулюкс". Номера этой категории меблированы по европейскому стандарту и оснащены холодильником, телевизором.
* Номер "Минилюкс". Однокомнатный номер с выделенной рабочей зоной. В номере одна полутороспальная кровать, телевизор, холодильник, телефон.
* Номер "Стандарт". В номере две полутороспальные кровати, телевизор, ванная комната с душевой кабиной, телефон.
*Номер "Стандарт улучшенный". Номера оснащены двумя полутороспальными кроватями, раскладным креслом или диваном, холодильником, телефоном. Ванная комната с душевой кабиной.
* Номер"Стандарт улучшенный плюс". Большой номер, оснащенный двумя двуспальными кроватями, декоративным диваном, холодильником, телефоном, большим настенным зеркалом с полочкой. Ванная комната с душевой кабиной.
* Номер "Эконом". Два номера совмещены в блок. Номер оснащен двумя односпальными кроватями, телевизором. Санузел один на блок.
Питание
Шестиразовое питание. Завтраки, полдник и ужин предлагаются в виде комплексов, меню обеда - на заказ. Для пациентов с заболеваниями и по медицинским показаниям разрабатывается меню по диетам: №5, №7, №9, №10, в кафе, в здании комплекса. 
Характеристика инфраструктуры
Для Вас круглосуточно работает развлекательный центр: боулинг, бильярд, библиотека с большим подбором популярной литературы, видеозал с видеотекой более 400 дисков, пейнтбол, тренажерный зал, стол для настольного тенниса, детская игровая комната, прокат различного спортивного инвентаря, футбольная, баскетбольная площадки, детские игровые автоматы; по предварительной заявке организуются конные прогулки, экскурсии по городу и области, поездки в Аквапарк, бассейн, музей, Драмтеатр и т.д. В зимний период на территории пансионата "Аист" работают беговые лыжные и три горнолыжные трассы.   Бар в боулинге (европейская кухня, большой выбор элитных напитков). Сауна: русская, финская, бассейн с подсветкой и фонтаном, уютная комната отдыха. Боулинг "BRUNSWICK" (4 дорожки). Обучение правилам игры опытным персоналом.
Для детей
Детская игровая комната, игровые автоматы.
Бассейн
Закрытый.
Животные
Не принимаются.
Горные лыжи
Три горнолыжные трассы протяженностью по 720 м, с перепадом высот 120 м. Учебная трасса длиной 250 м, с перепадом 20 м. Есть Ночное освещение (до 21.00). Трассы обслуживаются канатно-буксировочной дорогой, протяженностью 680 м, пропускной способностью 700 чел./час, время подъема 3,5 мин.
Пандусы
Нет.