Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дача "Уралочка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дача "Уралочка"624020, Сысертский район, Свердловская область р.п. Верхняя Сысерть, Дача "Уралочка".
Адрес: 624020, Сысертский район, Свердловская область р.п. Верхняя Сысерть, Дача "Уралочка".
Дача "Уралочка"
0
624020, Сысертский район, Свердловская область р.п. Верхняя Сысерть, Дача "Уралочка".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Дача "Уралочка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Дача "Уралочка" расположена в 60 км от Екатеринбурга на берегу живописного пруда старинного посёлка Верхняя Сысерть. На самом берегу Верхсысертского пруда в окружении величественных сосен.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

70 мест.

Схема проезда 

От ж/д вокзала на маршрутным такси .

Адрес

624020, Сысертский район, Свердловская область р.п. Верхняя Сысерть, Дача "Уралочка".

Направленность

Дача "Уралочка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Двухэтажный корпус:

* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: двуспальная кровать, шкаф-купе, ТВ, DVD, телефон, мини-бар, санузел с ванной.).

* Двухместный номер "Студия" (в номере:  двуспальная кровать, мягкая мебель, стол. шкаф-купе, ТВ, DVD, телефон, мини-бар, санузел с ванной или душевой кабиной.).

* Двухместный двухкомнатный  номер "Люкс" (в номере: двуспальная кровать, гостиная с мягкой мебелью, стол, шкаф-купе, ТВ, DVD, телефон, мини-бар, санузел с душевой кабиной.).  

* Четырехместный пятикомнатный номер " Сьют" (в номере: три  спальни с двуспальными кроватями, детская комната с односпальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, стол, шкаф-купе, ТВ, DVD, телефон, мини-бар, санузел с большой ванной.).

Двухэтажный коттедж:

* Четырехместный Трехкомнатный "Коттедж" (в коттедже: на первом этаже: веранда с видом на пруд, гостиная с кухонной зоной, в гостиной телевизор, dvd, телефон, дополнительно здесь возможно разместить 1-2-х гостей на раздвижном диване, в кухонной зоне - шкафчики с посудой, мойка, микроволновая печь, чайник, холодильник-минибар, санузел с феном.

Питание

Завтрак.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: два жилых корпуса, три отдельно стоящих коттеджа, кафе, бар, конференц-зал, территория дачи -сосновый бор, берёзовый лес (обрабатывается от клещей), для пеших прогулок - дорожки, ведущие к фонтану, охраняемая автостоянка, теплый гараж для автомобилей, лодочный гараж, беседка для барбекю, беседка с мангалом, русская баня ,финская сауна, детская площадка с качелями и песочницей, массаж, сеансы у психолога, пейнтбол, аэрохоккей, настольный теннис.
Бассейн

Крытый бассейн в сауне: