Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "Суходол"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "Суходол"Тульская область, Алексинский район, п/о Суходол.
Адрес: Тульская область, Алексинский район, п/о Суходол.
Детский оздоровительный лагерь "Суходол"
4
Тульская область, Алексинский район, п/о Суходол.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Детский оздоровительный лагерь "Суходол" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский оздоровительный лагерь "Суходол" расположен в живописном уголке Тульской области в 150 км от Москвы. Чистые воздух и вода из артезианской скважины, большая благоустроенная территория, покрытая зеленью, теплые корпуса и уютные комнаты, спортивные площадки и бассейн, безопасность, обеспечиваемая сотрудниками милиции, качественное разнообразное питание-все это причины того, почему многие родители покупают путевки для своих детей в этот лагерь не первый раз.
Период функционирования
С июня по август.
Вместимость
350 мест.
Адрес
Тульская область, Алексинский район, п/о Суходол.
Схема проезда
Общественным транспортом: трансфер, автобусом Москва (ст. метро "Анино")-ДОЛ "Суходол"-Москва.
Автомобильным транспортом: выезд из Москвы  по Варшавскому шоссе,  далее по Симферопольскому шоссе в сторону г. Тулы до р. Ока. За Окой (примерно через 1-1,5 км) поворот направо на старое Симферопольское шоссе (на Заокск). Далее  до деревни  Новоклейменово, в деревне поворот направо до деревни Верхний Суходол (8 км). За деревней Верхний Суходол поворот налево, 2,5 км до указателя "Оздоровительный комплекс "Суходол", поворот налево, 4,5 км до лагеря.
Направленность
Детский оздоровительный лагерь "Суходол" принимает на отдых детей.
Дети
Принимаются с 7 до 15 лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль лагеря - общеоздоровительный.
Противопоказания
Перечень медицинских услуг
В современном медицинском корпусе проводят профилактическое лечение, предлагают услуги ингалятория, солярия и стоматологическую помощь, в тренажерном зале проходят занятия лечебной физкультурой и общеукрепляющие занятия. С детьми работают опытные педагоги-воспитатели.
Номерной фонд
Двухэтажный корпус.
* Пятиместные комнаты (кровати, тумбочки, встроенные шкафы на каждого ребенка, стол, стулья).  Оптимальная планировка комнат оставляет много свободного места для игры.
Питание
Пятиразовое.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, футбол, большой и настольный теннис, катание в конном экипаже, "Сказочный городок", детское кафе, дискозал, караоке, тренажерный зал, клуб, библиотека. В живом уголке обитают золотые, серебряные, королевские фазаны и великолепные павлины. В вечернее время детям предоставляется возможность связываться с родителями по телефону.
Бассейн
Открытый.