Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий (курорт) "Егнышевка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий (курорт) "Егнышевка"
Адрес:
Санаторий (курорт) "Егнышевка"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий (курорт) "Егнышевка" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Санаторий "Егнышевка"
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Коттеджи
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Одноместный номер
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Двухместный номер
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Номер в коттедже
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Ресторан
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Актовый зал
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Оздоровительный центр
Санаторий (курорт) "Егнышевка". Пляж
На фото: Санаторий "Егнышевка"
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий (курорт) "Егнышевка" расположен в красивейших местах Тульской области, на месте старинной усадьбы Бобрищевых-Пушкиных. Чистый воздух, звенящая тишина леса, и протекающая вблизи санатория красавица Ока - все это создает отличные условия для отдыха и оздоровления в пансионате "Егнышевка".

Очутившись в этих прекрасных местах, Вы поймете - чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно отправляться в заморские, экзотические страны. Всё необходимое для комфортного отдыха можно найти в санатории "Егнышевка".

Особую ценность здесь имеет уникальная по своим свойствам минеральная вода из живительного источника, расположенного в Егнышевке. Её чудодейственные свойства были открыты еще 300 лет назад старцами Зосимовой пустыни. С незапамятных времен к источнику с надеждой и верой приходили нуждающиеся в исцелении люди. И исцелялись! По сей день целебные свойства воды "Егнышевка" позволяют с успехом лечить многие хронические заболевания и проводить эффективную профилактику их обострений. Кроме того, санаторий "Егнышевка" сейчас оснащен современным медицинским оборудованием и готов к приему больных с заболеваниями нервной системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы. Дополнительно в санатории открыто отделение для больных, перенесших инсульт и страдающих стенокардией.

Дружелюбная обстановка и поистине домашний уют пансионата подарят Вам неповторимую атмосферу отдыха. А многочисленные культурные мероприятия дадут заряд хорошего настроения.

Дополнительную информацию о ценах и отзывы о санатории "Егнышевка" Вы можете прочесть на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Санаторий "Егнышевка" расположен в Тульской области, недалеко от Оки. Природа, окружающая здравницу, обладает лечебными свойствами, позволяющими отдыхающим расслабиться и очутиться в заботливом окружении добродушного и внимательного персонала. Если вы решили провести новогодние праздники с пользой для здоровья, то наверняка Вам будет приятно встретить в санатории "Егнышевка" Новый год.

В "Егнышевка" Новый год 2021 пройдет для Вас с пользой для здоровья и надолго создаст для вас хорошее настроение и положительный настрой на выздоровление. Это оптимально и в плане цен, потому что делает вполне доступными "Егнышевка" цены. Новый год 2021 здесь – не очень дорогое мероприятие. На Новый год в "Егнышевка" часто приезжают семьями, которые размещаются в благоустроенных уютных номерах категории "полулюкс" и "люкс". На Новый год в "Егнышевка" цены 2018 будут соответствовать вашим ожиданиям. "Егнышевка", цены, Новый год – найдите с этими словами "правильный" санаторий для качественного отдыха. Выбирайте на Новый год 2021 "Егнышевка".

Отзыв

Рождество 2016
Светлана / / Заезд: 03 января 2016 г. Дата отзыва: 15 января 2016 г.
3,8
рейтинг
Понравилось внимательное отношение персонала, уборка в номере каждый день, организованные поездки почти каждый день, процедуры, природа , погода.
Питание
3/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5