Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристический комплекс "Заимка"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристический комплекс "Заимка"171096, Тверская область, Бологовский район, деревня Глубочиха ТК "Заимка".
Адрес: 171096, Тверская область, Бологовский район, деревня Глубочиха ТК "Заимка".
Туристический комплекс "Заимка"
4,4
171096, Тверская область, Бологовский район, деревня Глубочиха ТК "Заимка".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Туристический комплекс "Заимка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Туристический комплекс "Заимка" находится в 350 км от Москвы по направлению к Санкт-Петербургу в 10 км от  г. Бологое, на живописном берегу чистейшего ледникового озера Глубокое в укромном уютном уголке, утопающем в зелени реликтовых лесов, где к услугам туристов, различные виды отдыха,  увлекательные озерные путешествия и экскурсии.
"Заимка" – это комфортабельный туристский комплекс, состоящий из  коттеджей, выполненных из хвойных бревен, корпуса "Солнечный", корпуса "Прибрежный".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
70 мест.
Адрес
171096, Тверская область, Бологовский район, деревня Глубочиха ТК "Заимка".
Схема проезда
Общественным транспортом: поездом с Ленинградского вокзала до станции Бологое (время в пути 4 часа). Далее до туристического комплекса "Заимка" на такси или по предварительному заказу на транспорте комплекса.
Автомобильным транспортом: по трассе Москва – Санкт-Петербург в пос. Куженкино поворот на  город Бологое. При въезде в Бологое (около 15 км от Куженкино) у АЗС поворот направо. Проселочной дорогой (около 7 км) до туристского комплекса "Заимка".
Направленность
Туристический комплекс "Заимка" принимает взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Для размещения отдыхающих в туристическом комплексе "Заимка" имеются современные комфортабельные двухэтажные коттеджи и благоустроенные корпуса:
Шестиместные двухэтажные коттеджи: "Питерский", "Новгородский". В коттедже на первом этаже: прихожая, санузел, душевая кабина, джакузи, фен, гигиенические принадлежности, водонагреватель, гостиная с мягкой мебелью и камином, стулья, оборудованная кухня (холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник), ТВ, музыкальный центр, телефон (внутренний). На втором этаже: три комнаты, в каждой комнате: двухместная кровать, прикроватные тумбочки, стулья, комод с зеркалом, шкаф, вешалки, балкон.
Корпус: "Солнечный" включает в себя   8 двух местных стандартных номеров с раздельными кроватями.
*Двухместный "Стандарт" с видом на центральную площадь. В номере: прихожая, санузел с душем, фен, водонагреватель, две одноместные кровати с возможностью сдвижения, комод с зеркалом, журнальный столик, стулья, шкаф, вешалки, холодильник, ТВ, телефон (внутренний).
Корпус: "Прибрежный" включает в себя   8 двух местных стандартных номеров с раздельными кроватями и 8 двухуровневых номеров полулюкс.
*Двухместный "Стандарт" номера с видом на озеро. В номере: прихожая, санузел с душем, фен, водонагреватель, две одноместные кровати с возможностью сдвижения, комод с зеркалом, журнальный столик, стулья, шкаф, вешалки, холодильник, ТВ, телефон (внутренний).
* Двухместный двухуровневый "Полулюкс" номер балконом и видом на озеро. 1 уровень (прихожая, санузел с душем, фен, гигиенические принадлежности, водонагреватель, гостиная с мягкой мебелью, журнальный столик, стулья, комод с зеркалом, шкаф, вешалки, ТВ, холодильник, телефон (внутренний)), 2 уровень (спальня, двухместная кровать, прикроватные тумбочки, мансардное окно).
Питание
Предоставляется комплексное питание, с возможностью заказа индивидуальных меню.
Характеристика инфраструктуры
В туристическом комплексе "Заимка" к услугам отдыхающих кафе русской национальной кухни "Лесной Терем", живая музыка, охраняемая автостоянка. Круглосуточно работает русская баня на 6 человек, баня по-черному, предоставляются услуги парильщика. На комплексе имеется шашлычная поляна, бильярд (американский пул), настольный теннис, дартс, прокат спортивного и пляжного инвентаря, дискотека, караоке, анимационные программы, организация корпоративных мероприятий. Проводятся экскурсионные программы (Бологое, Валдай, Селигер, Вышний Волочок, Великий Новгород, Торжок, Иверский монастырь и Нилова пустынь). Прогулки по лесу на велосипедах, водные путешествия на весельных лодках и катамаранах.
Водоем
Озеро Глубокое.
Рыбалка
Круглый год на озере. Есть прокат катамаранов,  лодок и удочек.
Охота
Организуется при предварительном заказе на месте (загонная на лося и кабана, на медведя, глухариная, на тетерева, вальдшнепа, утку и гуся).
Пандусы
В Туристическом  комплексе  "Заимка" пандусов для инвалидов-колясочников нет.