Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Тирс"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Тирс"171530, Тверская область, Кимрский район, д. Бурцево, д.18.
Адрес: 171530, Тверская область, Кимрский район, д. Бурцево, д.18.
Гостиничный комплекс "Тирс"
5
171530, Тверская область, Кимрский район, д. Бурцево, д.18.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Тирс" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Тирс" расположен в Тверской области в 145 км от Москвы. Гостиничный комплекс находится на полуострове, в 30 м от реки Волга, на нескольких гектарах соснового бора, к которому примыкает березовая роща.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
92 места.
Адрес
171530, Тверская область, Кимрский район, д. Бурцево, д.18.
Схема проезда
Общественным траспортом: с Савеловского вокзала до г. Кимра, далее автобусом или такси до д. Бурцево (около 20 мин.).
Автомобильным транспортом: от МКАД по Дмитровскому шоссе г.Яхрома. Далее перед мостом через Канал им. Москвы ехать правее под эстакадой по объездной дороге до поста ГИБДД. По указателю Клин - Дмитров ехать правее через мост Канала им .Москвы в г. Дмитров. В Дмитрове съехав с моста повернуть налево на главную улицу г. Дмитрова. Проехав слева церковь, АЗС, повернуть направо по указателю Ярославль-Сергиев Посад. Через 10км, справа - дамба водохранилища. В дер.Жестелево повернуть налево по указателю Талдом 38км. После въезда в г.Талдом, повернуть направо, далее на светофоре продолжить движение 12 км, до поворота налево на г. Кимры (ориентир - разрушенное сооружение из красного кирпича). Далее в пос.Титово направо по указателю Белый Городок 13км. Доехать до Т-образного перекрестка, повернуть направо. Проехать через ж/д переезд. Прямо мимо строений с зелеными крышами, вглубь леса вдоль берега реки Волги. В пос.Приволжский первый поворот по главной дороге направо. Через 700м налево на мост через реку Хотча. После моста - по стрелке оранжевого цвета, налево, далее через ж/д переезд. На развилке повернуть налево (указатель - оранжевая стрелка) и двигаться в сторону леса, мимо строений с зелеными крышами, вдоль берега Волги до отеля.
Направленность
Гостиничный комплекс "Тирс" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В главном корпусе отеля 26 номеров:
* Одно-, двухместные номера;
* номера "люкс";
* трехкомнатные номера,
* "трансформеры".
Номерной фонд отеля распределен по блокам А, В, С, D, R. Каждый блок включает в себя различное количество номеров. Из любого номера открывается панорамный вид на реку Волга или реликтовый сосновый бор.
Блок А распложен на 1 этаже:
* Двухместные номера (4);
* двухместный "люкс" (1).
В номерах на 1 этаже имеется климат-контроль, спутниковое и кабельное телевидение, телефон, персональный сейф, мини-бар, санузел с душевой кабиной, фен, итальянская мебель Roberti, электронный ключ, туалетные принадлежности.
Блоки В и С распложены на 2 этаже:
* Двухместные номера (10);
* одноместные номера (2);
* двухместные "люкс" (2).
В номерах на 2 этаже имеется балкон, климат-контроль, спутниковое и кабельное телевидение, телефон, персональный сейф, мини-бар, санузел с душевой кабиной, фен, итальянская мебель Roberti, электронный ключ, туалетные принадлежности.
Блок D распложен на 3 этаже:
* Четырехместные трехкомнатные номера (2) (2 спальных комнаты, гостиная, 2 санузла);
* двухместные номера (2).
В номерах на 3 этаже имеется спутниковое и кабельное телевидение, телефон, мини-бар, персональный сейф, санузел с душевой кабиной, фен, российско-германская гостиничная мебель, электронный ключ, туалетные принадлежности.
Блок R расположен в ресторанном корпусе на 3 этаже:
* Оригинальные двухместные номера (3).
В номерах имеется спутниковое и кабельное телевидение, телефон, мини-бар, санузел с душевой кабиной, фен, российско-германская гостиничная мебель, электронный ключ, туалетные принадлежности.
* "Трансформеры" представляют собой 2 двухместных стандартных номера, соединенных дверью.
* Одноместные однокомнатные номера с видом на реку (доп. мест нет) (двуспальная кровать, санузел с душем, биде, телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, сейф, балкон);
* Двухместные однокомнатные номера с видом на лес (одно доп. место) (санузел с душем, биде, телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, сейф, балкон);
* Двухместные однокомнатные номера с видом на реку (одно доп. место) (санузел с душем, биде, телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, сейф, балкон);
* Двухместные однокомнатные номера "люкс" с видом на реку (одно доп. место) (санузел с душем, биде, телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, сейф, балкон);
* Четырехместные трехкомнатные номера с видом на реку (одно доп. место) (санузел с душем, биде, телевизор, мини-бар, кондиционер, фен, сейф).
Питание
Завтраки (с 08-00 до 10-00). Есть ресторан, предлагающий блюда интернациональной кухни, два бара, банкетный зал.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих караоке, дискотека, эстрадные группы, стриптиз-шоу, фейерверк-шоу, кинотеатр, стрелково-стендовый комплекс, центр водных видов спорта (катамараны, катера, лодки, водные мотоциклы, водные лыжи, и др.), бильярд, песчаный пляж, организация охоты, услуги охотоведа, егеря, солярий, русская баня, сауна с бассейном и джакузи, массажный и косметический кабинеты, конференц-зал, шопинг-центр, паркинг, гавань для стоянки плавательных средств, организация пикников, корпоративных мероприятий, услуги прачечной, химчистки, room service.
Для иностранных гостей - полный туристический пакет, включая визовую поддержку, услуги гида-переводчика, организацию охоты, рыбалки, экскурсий.
Водоем
Отель удобно расположен для речных прогулок летом по Угличскому водохранилищу и рекам Волга, Нерль, Медведица, Волнушка, Хотча, Большая и Малая Пудица, Печухня.
Рыбалка
Организация рыбалки на Угличском водохранилище, реках: Волга, Медведица, Нерль, Волнушка, Хотча, Печухня и лесных озерах. Ловиться щука, судак, лещ, язь, жерех, густера, сом, окунь, плотва, линь, красноперка, карась, голавль, уклея, налим, ерш. В прокате удочки, спиннинги, джигголовки, блестны и т.п.
Охота
На лося, кабана, марала, пятнистого оленя, зайца, лисицу, боровую и водоплавающую дичь. Богатые дичью угодья, собственный квалифицированный егерский состав, полное обеспечение транспортом повышенной проходимости и средствами связи гарантируют добычу трофея даже для начинающих охотников. Проводиться инструктаж по технике безопасности и рекомендации по оружию, согласование предполагаемого трофея, подбор района, документы на право охоты, доставка к месту охоты и обратно к месту проживания на снегоходах, ГТС и другим транспортом, организация и проведение охоты, услуги руководителя охоты, егерей и загонщиков, подсадные утки, манки, первичная обработка трофея, упаковка трофея.