Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный комплекс "Колкуново"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный комплекс "Колкуново"171501, Тверская область, Кимрский район, коттеджный комплекс "Колкуново".
Адрес: 171501, Тверская область, Кимрский район, коттеджный комплекс "Колкуново".
Коттеджный комплекс "Колкуново"
0
171501, Тверская область, Кимрский район, коттеджный комплекс "Колкуново".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттеджный комплекс "Колкуново" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Коттеджный комплекс "Колкуново" расположен в 140 км от Московской кольцевой автодороги на границе Московской и Тверской областей в 15 км от города Кимры. Комплекс напоминает настоящую "русскую сказку": резные деревянные домики. Коттеджи комплекса находятся на живописных берегах реки Волги и уникального по красоте Колкуновского залива в окружении смешанных и хвойных лесов.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
130 мест.
Адрес
171501, Тверская область, Кимрский район, коттеджный комплекс "Колкуново".
Схема проезда
Автомобильным транспортом: маршрут движения: Москва – Яхрома – Дмитров – Талдом – Кимры - дер. Плешково (140 км от МКАД).
Город Яхрома. Перед мостом через Канал имени Москвы ехать правее под эстакадой по объездной дороге до поста ГИБДД. По указателю "Клин - Дмитров" ехать правее через мост Канала имени Москвы в г. Дмитров.
Город Дмитров. Съехав с моста, повернуть налево на главную улицу г. Дмитрова. Проехав слева церковь, АЗС, повернуть направо по указателю "Ярославль - Сергиев Посад". Через 10 км справа - дамба водохранилища. В дер. Жестелево повернуть налево по указателю "Талдом 38 км".
Город Талдом. После въезда в г. Талдом повернуть направо, далее на светофоре проехать 12 км до поворота налево на г. Кимры, далее по указателю "Кимры 13 км, Комплекс "Колкуново" 30 км". г. Кимры. На светофоре повернуть направо и после проезда через автомобильный мост через р. Волгу, сразу повернуть направо, двигаясь по ул. Володарского и продолжить движение прям, далее через деревни Каюрово, Мельгуново, Плешково. Комплекс "Колкуново" расположен на выезде из дер. Плешково.
Направленность
Коттеджный комплекс "Колкуново" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются дети с любого возраста.
Номерной фонд
Размещение посетителей осуществляется в трехэтажной гостинице и двухэтажных  коттеджах, расположенных друг от друга на расстоянии 200-600 метров, которые могут одновременно принять до 130 человек. Коттеджи оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
Гостиница "Терем" (20 чел.)
На первом этаже:
* Двухместный № 11, 12, 13 (двуспальная кровать, телевизор, туалет, душ, умывальник, фен).
* Двухместный № 14 (две одноместные кровати, телевизор, туалет, душ, умывальник, фен).
На втором этаже:
* Двухместный № 21, 22 (две одноместные кровати, туалет, умывальник, телевизор, кондиционер).
* Двухместный № 23, 24 (двуспальная кровать, телевизор, туалет, душ, умывальник, фен).
* Трехместный номер (телевизор, кондиционер, туалет, душ, умывальник, фен);
На третьем этаже:
* "Люкс" № 31, 32 (спальня с двуспальной семейной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, туалет, душ, умывальник, фен, телевизор,DVD).
* Коттедж "Теремок" (4 чел.):
На первом этаже: трапезная с кухонным уголком, телевизор, НТВ+, музыкальный центр, оборудованная кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, посудой, два санузла (туалет, душ, умывальник, фен), две двухместные спальни с семейными кроватями.
На втором этаже: двухместная спальня с односпальными кроватями, санузел (туалет, душ, умывальник, фен).
Рядом с коттеджем беседка и мангал.
* Коттедж "Дом у ручья" (6 чел.)
Каминный зал, оборудованная кухня, три спальни, TV, видео, музыкальный центр, два с/у с душевыми кабинами.
* Коттедж "Дом за прудом" (10 чел.):
На первом этаже: банкетный зал с мягкой мебелью, телевизор, НТВ+, музыкальный центр, двухместная спальня с односпальными кроватями, двухместная спальня с двуспальной кроватью, оборудованная кухонная зона с холодильником, микроволной печью, электрическим чайником, посудой, санузел (туалет, душ, умывальник, фен).
На втором этаже: две двухместных спальни с семейными кроватями, двухместная спальня с односпальными кроватям, санузел (туалет, душ, умывальник, фен).
* Коттедж "Дом на реке" (6 чел.)
Гостиная, ТV, музыкальный центр, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудой; две спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с двумя раздельными кроватью, три с/у с душем. Рядом с коттеджем находится русская баня.
* Коттедж "Дом трех медведей" (6 чел.)
Гостиная, ТV, музыкальный центр, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудой; одна спальня с двумя раздельными кроватями, две спальни с двуспальными кроватями, три с/у с душем. Рядом с коттеджем находится русская баня.
* Коттедж "Дом на поляне" (4 чел.)
Гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр.
* Коттедж "Дом на опушке" (4 чел.)
Гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двуспальной кроватью, музыкальный центр, TV. Спальня с двумя одноместными кроватями.
* Коттедж "Дом у причала" (4 чел.)
Первый этаж: обеденная зона, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. Второй этаж: спальня с двуспальной и односпальной кроватями, с/у с душевой кабиной.
* Коттедж "Дом в лесу" (4 чел.)
Гостиная, оборудованная кухня с холодильником, посудой, с/у с душем, спальня с двухместной кроватью, TV, музыкальный центр. Спальня с двухместной и одноместной кроватями.
* Коттедж "Домик рыбака" (2 чел.)
Коттедж находится на берегу реки, имеет свою огороженную придворовую территорию. Возле дома находятся стол и скамейки, зона барбекю. Гостиная совмещена с небольшой кухней: микроволновая печь, раковина, набор посуды для 2-х персон. В спальне: платяной шкаф, просторная двуспальная кровать. Сан-узел: душевая кабина, раковина, унитаз.
* Коттедж "Домик охотника" (2 чел.)
Гостиная совмещена с небольшой кухней: микроволновая печь, раковина, набор посуды для 2-х персон. В спальне: платяной шкаф, просторная двуспальная кровать. Сан-узел: душевая кабина, раковина, унитаз.
* Коттедж "Ваулино" (VIP, 16 чел.):
На первом этаже: два двухместных номера с телевизорами, санузел (туалет, ванна, умывальник, фен), банкетный зал с камином, телевизор, НТВ+, музыкальный центр, караоке, оборудованная кухня с холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, электрическим чайником и посудой. Бильярд, старинное фортепиано.
На втором этаже: шесть двухместных спален, четыре санузла (туалет, душ, умывальник, фен), каминный зал с мягкой мебелью, телевизор, видео, балкон с видом на Волгу. Охраняемая территория, автостоянка. Рядом с коттеджем находится русская баня, мангал и беседка.
Питание
В "Колкуново" можно питаться в ресторане или в коттедже.
Характеристика инфраструктуры
Парк НЛО - это настоящий остров развлечений для детей и их родителей. Среди представленных атракционов большой выбор именно детских: качели "Ермак", семейная карусель, батуты, пиратский уголок, арбалетный  тир, волшебное дерево. На деревьях в парке  разбит настоящий веревочный городок.  По территории всего паркового пространства курсирует веселый паровозик, зоопарк, зооцирк, надувной аквапарк на открытой воде. Шезлонги, зонтики, кафе, шоу программы и пенные вечеринки. Прокат: лодки, катера, флайборд и мотосерф, катание на "ватрушке", байдарки, надувные матрасы и игрушки.  К Вашим услугам ресторан "Трактир"(100 чел.) и "Веранда"(50 чел.), летний шатер на берегу залива (120 чел.),
трактир - "Крестьянская изба", магазин. На территории комплекса расположено несколько бань, вместимостью от 6 до 10 человек, конференц-зал. Программы для активного отдыха и тимбилдинга, экскурсионное обслуживание, музыкально-развлекательные программы, пейнтбол, каток, прокат лыж, роликов, велосипедов, веломобией, электромобилей, снегоходов и мотосноубордов, катание на лодках и катерах, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, настольные игры.
Для детей
Детская площадка, детская комната, мини-зоопарк, аквапарк, детские атракционы.
Водоем
Река Волга.
Пляж
Оборудованный пляж с лежаками.
Конные прогулки
На территории комплекса "Колкуново" имеются собственная конюшня, манеж для выездки лошадей, работает школа верховой езды, предлагается катание в экипаже или санях.
Рыбалка
На территории комплекса есть пруд с островом. В пруду ловятся форель, карп, карась, осетр, амур. Прокат рыболовных снастей.
Охота
Комплекс отдыха "Колкуново" располагает своим охотничьим хозяйством. Охотничьи угодья расположены на живописных берегах реки Волги. Охота разрешена на все перечисленные виды. Сезоны охоты (могут незначительно изменяться в зависимости от погоды): 12 апреля – 22 апреля (глухарь, тетерев на току, вальдшнеп на перелете, селезень с подсадной уткой утром и вечером). Осенний сезон с середины августа до 31 октября на утку; Осенняя охота на копытных (кабан с вышки 01 сентября – 15 января, загонная охота с 01 ноября по 15 января, лиса и заяц с 01 октября по 28 февраля.
Охотничье хозяйство располагает необходимой техникой для проведения охотничьих туров: снегоходами, вездеходами, авто техникой.
Животные
Принимаются до 5 кг. только в коттеджи.
Пандусы
Нет.