Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Конаково Ривер Клаб"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Конаково Ривер Клаб" 171256, Россия, Тверская область, г. Конаково, ул. Пригородная 70.
Адрес: 171256, Россия, Тверская область, г. Конаково, ул. Пригородная 70.
Гостиничный комплекс "Конаково Ривер Клаб"
4,2
171256, Россия, Тверская область, г. Конаково, ул. Пригородная 70.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Уезжали с желанием вернуться
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 03 января 2014 г. Дата отзыва:
Отдыхали с 3 по 8 января 2014 года. 2 семейные пары с детьми 4 лет и 8 лет и 8 мес малышом. Жили в коттедже Шале. Шале очень понравилось. Дизайн, планировка. Все отлично и очень удобно. Есть отдельная детская с двухъярусной кроватью, что стало для нас приятной неожиданностью, тк ни на сайте, ни при покупке тура об этом не упоминалось. Речь шла о доп размещении детей и надеялись на раскладушку или спальное место на диване. Спальные зоны изолированны и 2 семьи друг другу абсолютно не мешали. Топот, конечно, сверху слышен, но не критично ;-) Питание организовано хорошо. Все вкусно. Достаточно разнообразно. Завтрак одинаков всегда, но я к этому спокойно отношусь, тк выбор большой - сегодня каша, завтра сырники, послезавтра сосиски с картошкой. Вполне. Хотя, конечно, попадались "кадры" жалующиеся на то, что они голодают. Я из-за стола выкатывалась, при том, что каждый раз шла с намерением не наедаться. Для детей до 4-х на обед выбор не велик, тк супы в основном со специями, салаты все майонезные и уксусные. Но по меню в ресторане всегда можно дозаказать индивидуально по детскому меню, если вдруг совсем нечего съесть ребенку с общего стола. Очень хорошо организована развлекательная и досуговая программа. Йога, спорт соревнования, караоке, дискотеки, музыкальные выступления. На улице вечером гуляния. Есть детская комната. Дети зависали в основном там. Мужчины ходили с баню - понравилось, но дороговато, 10 тыс аренда за час, хотя сошлись на том, что если бы компания была чел 4-6, то было бы вполне нормально. Понравился прокат, каток. Коньки, лыжи, клюшки, шайбы. Все новое, хорошего качества. Сын 4-х лет встал впервые на коньки - есть приспособления для начинающих - полозья с ручкой. Дите было в восторге!! Территория большая, есть где пройтись с коляской. Судя по видео инфоканала, которое постоянно транслируют на завтрак и обед - летом вообще шикарно :-)
Заселяли нас 1,5 часа. Проблема уборки и подготовки номеров и коттеджей стоит остро. Перед нами было 2 семьи, которые ждали заселения 4 часа!!!! Именно из-за неубранных номером и коттеджей. С уборкой там, конечно, ужас что творится. Когда заехали - видно было, что полы не мыты вообще, правда после звонка по бежали горничные и помыли. Больше за наше пребывание они себя помывкой полов не утруждали. Так что это единственный минус, который мы обнаружили. Может быть еще - близость Конаковской ГРЭС. Мелочь, но все-таки не идеальный свежий воздух. И вода, конечно, оставляет желать лучшего. После помывки посуды (причем в основном пара кружек и тарелок от детского перекуса) ногти и кутикулы все почернели. Мыться тоже не очень приятно - вода с запахом и рыжеватая. Но в целом, тоже пережить можно. Не хватает бассейна. Говорят, что строят ;-)