Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Орлинка"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Орлинка"172770, Тверская область, Пеновский район, п/о Пено, база отдыха "Орлинка".
Адрес: 172770, Тверская область, Пеновский район, п/о Пено, база отдыха "Орлинка".
База отдыха "Орлинка"
3,7
172770, Тверская область, Пеновский район, п/о Пено, база отдыха "Орлинка".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Орлинка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Орлинка" расположена на берегу озера Пено (система Селигерских озер) в Тверской области, в 360 км от Москвы в окружении соснового бора и смешанного леса. Это район Валдайской возвышенности - одно из самых экологически чистых мест в Европе. Прекрасное место для отдыха и рыбной ловли.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
172770, Тверская область, Пеновский район, п/о Пено, база отдыха "Орлинка".
Схема проезда
На автомобиле по ленинградскому шоссе следовать в направлении Санкт-Петербурга до Торжка. Далее через Торжок выезд на шоссе до Осташкова. В Осташкове проезд по указателям "База отдыха Пено" до деревни Хитино, до Пирамиды голода, за пирамидой повернуть налево на Пено и следовать до указателя база отдыха "Орлинка".
На поезде, о железнодорожной станци Пено. Из Москвы поездом № 604 "Москва-Осташков" с Ленинградского вокзала, затем до базы отдыха "Орлинка" на такси или частным автобусом базы (по предварительному заказу).
На рейсовом автобусе до города Оташков (из Москвы отправляется от станции метро Тушинская), затем до базы отдыха "Орлинка" на такси или частным автобусом базы (по предварительному заказу).
Направленность
Турбаза "Орлинка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный однокомнатный коттедж (новый) (двуспальная кровать, кресло-кровать, душ, туалет, телевизор, холодильник, чайник, стол, комплект посуды, отопление).
* Двухместный однокомнатный коттедж. Расположен в 100 метрах от берега озера, у коттеджа – беседка и место для пикника. В коттедже: две кровати, душ, туалет, телевизор, холодильник, чайник, комплект посуды, отопление с возможностью регулировки температуры).
*Четырехместный котедж (двухэтажный бревенчатый дом с двумя спальнями, большой гостиной и мансардой, расположен в живописном месте на берегу озера. Рядом с коттеджем – мангал и место для пикника. В коттедже на первом этаже: большая гостиная, прихожая, раздельный душ и туалет, телевизор, холодильник, чайник, комплект посуды, отопление с возможностью регулировки температуры. На втором этаже: две спальни, мансарда.
Гостиница:
* Двухместные однокомнатные номера (телевизор, холодильник, чайник, комплекты посуды).
* Двухместные двухкомнатные номера (телевизор, холодильник, чайник, комплекты посуды).
* Летний домик "Эконом" (две кровати, тумбочка, шкаф, санузел).
* Летний домик улучшенный (уютные двухместные, однокомнатные номера с верандой и отдельным входом, новая мебель - две кровати, шкаф, стол стулья, телевизор, санузел с новой сантехникой и душевой кабиной).
Питание
Трехразовое в столовой.
Характеристика инфраструктуры
Столовая, бар, бильярд, детское кафе, две русских бани, летний кинотеатр,  магазин, пункт проката (лодки, водные велосипеды, тур, снаряжение, рыболовные снасти), рынок, баскетбольная и волейбольная площадки, охрана территории и автостоянки, организуются автобусные и теплоходные экскурсии (исток Волги, Нилова пустынь, Осташков, музей, порт, Музей природы, Широков погост), походы по древним водным путям, многодневная "кругосветка" по Селигеру и Верхневолжским озерам.
Водоем
Озеро Пено.
Пляж
Песчаный не оборудованный.
Животные
Запрещено пребывание с животными.
Рыбалка
На территории турбазы прекрасные условия для рыбной ловли.
Пандусы
На базе отдыха "Орлинка" пандусов для инвалидов-колясочников нет.