Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Стерж"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Стерж"172754, Тверская область, Осташковский район, деревня Ивановское.
Адрес: 172754, Тверская область, Осташковский район, деревня Ивановское.
База отдыха "Стерж"
0
172754, Тверская область, Осташковский район, деревня Ивановское.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Стерж" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Стерж" находится в 400 км от Москвы в Тверской области на берегу озера Стерж, первого озера, входящего в систему ландшафтной зоны Верхневолжского каскада озер, в 70 км от города Осташков на территории бывшей усадьбы графа Вараксина. В 10 км от базы отдыха находится исток реки Волга.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
100 мест.
Адрес
172754, Тверская область, Осташковский район, деревня Ивановское.
Схема проезда
Общественным транспортом: с Ленинградского вокзала, поезд № 604 "Москва-Осташков", до станции Пено (в пути 10 часов), встречи и проводы организованы автобусом базы отдыха "Стерж".
Автомобильным транспортом: по Ново-Рижскому шоссе - Волоколамск - через Ржев - Селижарово - далее по указателям на Осташков - в городе Осташков по указателям "базы отдыха - Пено" - деревня Хитино (Пирамида Голода) - в Свапуще поворот налево на Волговерховье - через 10 км поворот налево на Высокое, через 4 км поворот налево по указателю база отдыха "Стерж".
Направленность
База отдыха "Стерж" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
*Корпус № 3-й этаж, двухместные, трехместные номера. В номере: телевизор, холодильник, туалет, душевые, кухня – на этаж.
*Коттедж "Вигвам" №4, трехкомнатный двухэтажный, на четыре спальных места, расположен в уединенном месте. В коттедже: две спальные комнаты оборудованные односпальными кроватями, мини-кухня (электроплита, набор кухонной и столовой посуды, телевизор, холодильник). Санузел на первом этаже совмещенный с душевой кабиной, на втором этаже туалет. Горячая вода круглосуточно. У коттеджа стилизованная шашлычная площадка, оборудованная камином, столовой мебелью, газовой плитой, мойкой и гамаком.
* Коттедж "Вигвам" №3, трехкомнатный двухэтажный, на четыре спальных места, расположен в уединенном месте. В коттедже: две спальные комнаты оборудованные односпальными кроватями, мини-кухня (электроплита, набор кухонной и столовой посуды, телевизор, холодильник). Санузел на первом этаже совмещенный с душевой кабиной, на втором этаже туалет. Горячая вода круглосуточно. У коттеджа стилизованная шашлычная площадка, оборудованная камином, столовой мебелью, газовой плитой, мойкой и гамаком.
* Коттедж "Вигвам" №2, трехкомнатный двухэтажный, на четыре спальных места, расположен на высоком берегу озера Стерж, с видом на озеро. Коттедж имеет две спальные комнаты, оборудованные односпальными кроватями, мини-кухню (электроплита, набор кухонной и столовой посуды, телевизор, холодильник). Санузел на первом этаже совмещенный с душевой кабиной, на втором этаже туалет. Горячая вода круглосуточно. У коттеджа расположен навес со столом и лавками.
* Коттедж "Вигвам" №1, трехкомнатный двухэтажный, на четыре спальных места, расположен на высоком берегу озера Стерж, с видом на озеро. Коттедж имеет две спальные комнаты, оборудованные односпальными кроватями, мини-кухню (электроплита, набор кухонной и столовой посуды, телевизор, холодильник). Санузел на первом этаже совмещенный с душевой кабиной, на втором этаже туалет. Горячая вода круглосуточно. У коттеджа расположен навес со столом и лавками.
* Коттедж №5 на восемь спальных мест, расположен на обставленной территории с отдельным выездом автотранспорта. Коттедж имеет  три спальных комнаты, гостиную, кухню, бильярдную, закрытую террасу, два санузла с одной душевой кабиной. Коттедж оборудован мягкой мебелью, телевизорам, холодильником, спутниковой антенной, тремя кондиционерами, кухонной мебелью, газовой плитой, дровяной печью, полным набором кухонной и столовой посуды. Горячая вода-круглосуточно. На территории коттеджа расположена крытая шашлычная площадка с мангалом и столом, теннисный стол.
Корпус №4
*Однокомнатный двухместный № 4.6. В номере: одна двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор, холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Однокомнатный двухместный № 4.5. В номере: одна двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор, холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
*Двухместный №4.4 расположен на первом этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Двухместный №4.3 расположен на первом этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Двухместный №4.2 расположен на первом этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Двухместный №4.1 расположен на первом этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
Корпус №3
* Однокомнатный двухместный № 3.6. В номере: одна двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор, холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Двухместный №3.4 расположен на первом этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Однокомнатный двухместный № 3.3. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Однокомнатный двухместный № 3.5 с дополнительным местом на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор и холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода – круглосуточно.
* Двухместный №3.2 расположен на первом этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода - круглосуточно.
* Двухкомнатный двухместный № 3.1 на первом этаже с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная и одна односпальная кровати,  телевизор, холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душем. Горячая вода – круглосуточно.
Корпус №2 (двухэтажный флигель):
*Однокомнатный двухместный №231 с дополнительным местом на третьем этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор и холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
* Двухкомнатный двухместный №226 с дополнительным спальным местом на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере две односпальные кровати, диван-кровать, холодильник, телевизор. Санузел - раздельный оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
* Двухместный №224 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная кровать, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухкомнатный трехместный №225 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная и две односпальные кровати, два телевизора, холодильник. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухкомнатный трехместный №222 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная и две односпальные кровати, два телевизора, холодильник. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*трехкомнатный трехместный №221 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная и две односпальные кровати, два телевизора, холодильник. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
Корпус №1 (трехэтажный деревянный):
*Двухместный № 22 на втором этаже корпуса с видом на озеро. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Трехместный № 21 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере три односпальные кровати, телевизор, холодильник. Санузел раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
* Двухместный № 20 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы. В номере одна двуспальная кровать, холодильник, телевизор. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухкомнатный двухместный № 19 с дополнительным спальным местом на втором этаже с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная и диван-кровать, два телевизора, холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Однокомнатный двухместный № 16 с дополнительным местом на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная кровать и диван-кровать, телевизор и холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный № 15 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный № 14 на втором этаже корпуса с видом на территорию базы отдыха. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный № 13 на втором этаже корпуса с видом на озеро. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный № 12 на втором этаже корпуса с видом на озеро. В номере дна двуспальная кровать, диван-кровать, холодильник, телевизор. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухкомнатный трехместный №4 на первом этаже с видом на территорию базы отдыха. В номере одна двуспальная и две односпальные кровати, два телевизора, холодильник. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный №1.9 на первом этаже корпуса с видом на озеро. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – раздельный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный №1.7 на первом этаже с видом на озеро. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел совмещенный, оборудованный душевой кабиной. Горячая вода круглосуточно.
*Двухместный №1.8 на первом этаже корпуса с видом на озеро. В номере две односпальные кровати, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
*Двухместный №1.6 на первом этаже корпуса с видом на территорию базы. В номере одна двуспальная кровать, холодильник, телевизор. Санузел – совмещенный, оборудован душевой кабиной. Горячая вода – круглосуточно.
Расчетный час
12-00.
Питание
Трехразовое в столовой. Можно на выбор: самостоятельное приготовление на кухне в коттедже или на выбор (завтрак, обед или ужин) за доп. плату.
Характеристика инфраструктуры
Прокат лодок и спортивного инвентаря, прокат велосипедов, теннисный корт, волейбольная площадка, настольный теннис, детский игровой комплекс с элементами аквапарка, детская комната с воспитателем, отдых в уютной обстановке кафе и банкетного зала, русская баня, отдых на шашлычной площадке с коптильней, прогулки на катере, катание на водных лыжах, автобусные экскурсии к Истоку Волги, теплоходные экскурсии по озеру Селигер с посещением монастыря Нилова Пустынь, Серебряных озер, теплоходные экскурсии по озерам Стерж и Вселуг с посещением церкви Иоанна Предтечи, танцевальное "Бунгало", магазин, бар,
Для детей
Игровая площадка, детский игровой комплекс с элементами аквапарка, детская комната с воспитателем.
Водоем
Озеро Стерж (50 м от базы).
Пляж
Песчаный. Благоустроенный.
Животные
Поселение с животными (собаки, кошки), при условии выгула собак за пределами территории базы отдыха, разрешается.
Рыбалка
В озерах водится судак, щука, лещ, окунь, язь и другая рыба. Рыбалка осуществляется самостоятельно.
Пандусы
На Базе отдыха "Стерж" пандусов для инвалидов-колясочников нет.