Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Резиденция "Княжий остров"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Резиденция "Княжий остров"172752, Россия, Тверская обл., д. Новые Ельцы.
Адрес: 172752, Россия, Тверская обл., д. Новые Ельцы.
Резиденция "Княжий остров"
0
172752, Россия, Тверская обл., д. Новые Ельцы.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттедж "Княжий остров" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
В З8 км от города Осташкова на озере Селигер есть уникальное по своей первозданной красоте место с древним названием Княжое. В 2005 г. на берегу Селигера был основан дом отдыха “Княжое”, который в 2008 г. был переименован в резиденцию “Княжий остров”, которая расположена в малонаселенной и труднодоступной зоне на озере Селигер в 400-х км от Москвы , рядом с Валдайским заповедником, недалеко от истока реки Волги. Это одно из самых экологически-чистых мест России. Неподалеку находится полуостров Родовень, который имеет и другое, более романтической название – Остров Любви.  Дом приема расположен в заброшенной деревне Княжий остров, бывшем имении Коптевых-Савиных. Это место хорошо подойдет для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом в безлюдном, недоступном и заповедном уголке селигерского края. Здесь можно соприкоснуться с уникальными растительным и животным мирами Селигера, побывать на удивительных Святом и Серебряном озерах, в матером лесу, где редко ступает нога человека, ловить рыбу прямо у порога дома и пойти на прогулку в лес с лошадьми.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
30 мест.
Адрес
172752, Россия, Тверская обл., д. Новые Ельцы.
Схема проезда
Автомобилем: по Новорижскому шоссе через г. Волоколамск, Ржев, Селижарово, Осташков, в городе у автовокзала первый поворот направо по указателю “База отдыха Пено”, далее дер. Хитино, где находится Пирамида Голода – далее прямо по указателю “Дом отдыха Селигер” повернуть направо и ехать до с. Новые Ельцы, где находится бесплатная охраняемая автостоянка дома отдыха. Вас встретит администратор резиденции “Княжий остров” (далее трансфер по озеру до деревни Княжое, где располагается резиденция). Поездом или автобусом: Москва – Осташков (время в пути 7 часов), далее от вокзала в г. Осташков у автовокзала первый поворот направо по указателю “База отдыха Пено”, далее дер. Хитино, где находится Пирамида Голода – далее прямо по указателю “Дом отдыха Селигер” повернуть направо и ехать до с. Новые Ельцы, где находится бесплатная охраняемая автостоянка дома отдыха. Вас встретит администратор резиденции “Княжий остров” (далее трансфер по озеру до деревни Княжое, где располагается резиденция).
Направленность 
Резиденция "Княжий остров" принимает на отдых взрослых, а также родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Шестиместный коттедж “Русский дом” (ванна, душевая кабина, туалет, биде, халат и тапочки, ТВ, холодильник, Wi-Fi, кухня, русская печь, три двуспальные кровати).
* Шестиместный коттедж “Барский дом” (ванна, туалет, биде, фен, халат и тапочки, ТВ, DVD и караоке, холодильник, мини-бар, Wi-Fi, кухня, русская печь, две двуспальные и две раздельные кровати, балкон).
* Восьмиместный коттедж “Барский дом" (ванна, душевая кабина, туалет, биде, фен, халат и тапочки, ТВ, караоке, компьютер, холодильник, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi, кухня, русская печь, три двуспальные и две раздельные кровати, балкон, терраса).
Питание
Завтрак по системе “Шведский стол”.
Трёхразовое за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
Охраняемая автостоянка, место для барбекю, мангал, коптильня, свое приусадебное хозяйство, банно-развлекательный комплекс на берегу озера (русская баня, комната отдыха с ТВ, комната отдыха (камин, ТВ, веранда с видом на озеро, балкон, два санузла, душевая, русский бильярд, мини-бар, домашний кинотеатр, караоке, кальян, комплекс для парения «Конек горбунок»), баня по-черному (парилка, комната отдыха, открытая веранда с видом на озеро), бильярд, дискотека, каминный зал, винный погреб, прогулки на лошадях и обучение верховой езде, организуются экскурсии по Селигеру, катания на лошадях, рыбалка, мини-зоопарк, детская площадка, прокат спортинвентаря, ресторан, кафе.
Пляж
Песчаный пляж.
Пандусы
Нет.