Курортный магазин Skype Me™!

Палас Отель "Селигер", Тверская область, Осташковский район

еще в этом регионе
Корпус
Основной ассортимент

Рейтинг клиентов Курортного магазина

на проживание

от 2050 руб./сут.

Краткое описание

Палас Отель "Селигер" расположен в Осташковском районе Тверской области на берегу озера Селигер, примерно в 36 км от города Осташков, возле населенного пункта Новые Ельцы, непосредственно на берегу озера Селигер.Палас Отель "Селигер" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Информация для корпоративных клиентов
 
Информация для турагентств
 

Для получения специальной корпоративной скидки на путевки необходимо заключить с Курортным магазином договор на корпоративное обслуживание. Воспользоваться предоставленной скидкой можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом корпоративного отдела.

Пожалуйста, заполните регистрационную форму.

Для получения комиссии за реализацию путевок необходимо заключить с Курортным магазином агентский договор. Воспользоваться системой онлайн-бронирования можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом отдела по работе с агентствами.

Пожалуйста, заполните форму регистрации.

Мнения отдыхающих ( КМ-рейтинг - стандарт качества Курортного магазина )

Питание
 
 
4/5
Номера
 
 
4/5
Услуги
 
 
5/5
Обслуживание
 
 
5/5
Общее впечатление
 
 
5/5

Отдыхали здесь? Оставьте отзыв

Предоставляемые услуги

  • бассейн (закрытый)
  • открытые спортивные площадки
  • бильярд
  • сауна, баня
  • прокат спортинвентаря
  • кафе, бар
  • киноконцертный зал
  • танцзал
Для Вас выбрана лучшая цена за сутки за человека на май-июнь и на праздники (при наличии цен на праздники).
Лучшая цена: почему?
Нашли дешевле?
Лучшая цена на проживание
Палас отель Селигер 2012
за сутки за номер
Цены действительны с 10.06.2012 по 11.07.2012, включая заезды на 12 июня
Питание: 3-разовое "Шведский стол"
Категория номераСтоимость при размещении
2 взр.
2-мест. "Стандарт" гостевой дом4100.00р. за сутки за номер/2050.00р. за сутки за чел.
В стоимость входит
- проживание,
- 3-разовое питание,
- Рождественский банкет при заезде 06.01-08.01/02.01-09.01.
Расчетный час
Заезд 14:00, выезд 12:00-.
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Дата обновления: 11.05.2012
ВСЕ ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ

Забронируйте путевку самостоятельно онлайн.

Оставьте заявку на бронирование

Если Вас заинтересовало это предложение, оставьте заявку, и наш продавец-консультант свяжется с Вами.

Помощь в бронировании окажут наши продавцы-консультанты

Наши продавцы-консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы.
Они являются специалистами именно по этому региону. Мы можем позвонить Вам сами

Татьяна

Татьяна

+7 (495) 640-28-85
(доб. 205)

Алёна

Алёна

+7 (495) 640-28-85
(доб. 218)

Юлия

Юлия

+7 (495) 640-28-85
(доб. 421)

Введите первые буквы, например, Подмосковье...
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Корпус
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Корпус
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Гостевой дом
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Холл
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Холл
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Холл
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Холл
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Двухместный номер
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Двухместный номер
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Двухкомнатный номер
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Ресторан
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Банкетный зал
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Банкетный зал
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Ресторан
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Летнее кафе
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Летнее кафе
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Летнее кафе
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Бильярдная
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Бильярдная
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Игровая комната
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Конференц-зал
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Конференц-зал
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Конференц-зал
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Детская площадка
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Пляж
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Пристань
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Пристань
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Спортивная площадка
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Территория
Палас Отель "Селигер". Тверская область. Осташковский район. Территория
Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Палас Отель "Селигер" расположен в Осташковском районе Тверской области на берегу озера Селигер, примерно в 36 км от города Осташков, возле населенного пункта Новые Ельцы, непосредственно на берегу озера Селигер.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
2-мест.
Адрес
172752,Тверская область, Осташковский район, п/о Новые Ельцы.
Схема проезда
Общественным транспортом: с Ленинградского вокзала поезд "Москва - Осташков" до города Осташков, далее рейсовым автобусом до остановки "Новые Ельцы".
Автомобильным транспортом: по Ленинградскому шоссе (340км) через Солнечногорск, Тверь, Торжок, Кувшиново, Осташков до деревни Новые Ельцы.
Направленность
Палас Отель "Селигер" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* "Люкс" - двухспальная кровать, мягкая мебель, два телевизора, две прикроватные тумбочки, телефон, торшер, прикроватные бра, стол универсальный, стол журнальный, бар с холодильником, два кресла, шкаф с двумя ящиками, шкаф большой в прихожей, кондиционер в комнате, санузел с ванной, общая площадь номера 60 квадратных метров.
* Двухместный номер - двуспальная кровать или две раздельные кровати, две прикроватные тумбочки, телефон, торшер, прикроватные бра, стол универсальный, стол журнальный, телевизор цветной, бар с холодильником, стул, кресло, шкаф с двумя ящиками, шкаф большой в прихожей, кондиционер в комнате, санузел с ванной.
* Двухкомнатный трехместный номер - двуспальная кровать, или две раздельные кровати, диван раскладывающийся двуспальный, два телевизора, две прикроватные тумбочки, телефон, торшер, прикроватные бра, стол универсальный, стол журнальный, бар с холодильником, два кресла, шкаф с двумя ящиками, шкаф большой в прихожей, кондиционер в комнате, санузел с ванной.
* Одноместный номер: двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, телефон, торшер, прикроватные бра, стол универсальный, стол журнальный, телевизор цветной, бар с холодильником, стул, кресло, шкаф с двумя ящиками, шкаф большой в прихожей, кондиционер в комнате, санузел с ванной.
Питание
Трехразовое в столовой (отдельный корпус).
Характеристика инфраструктуры
2 конференц - зала: на 200 мест и на 50 мест, оснащенных  акустической аппаратурой, экраном (152*203) и мультимедийным проектором, DVD и другим необходимым для продуктивной работы оборудованием;  зал для торжественных мероприятий на 250 мест; комната для работы с документами, Интернет, WI-FI; детский игровой зал; бильярд, настольный теннис; ресторан; бар - караоке; летнее кафе; дискотека; сауна; русская баня на дровах;
спортивная площадка с профессиональным покрытием (футбол, волейбол, стритбол, большой теннис); зимой - каток;
лодочная пристань:вёсельные и моторные лодки, катера, гидроциклы, параплан. Индивидуальные прогулки и экскурсии на катерах и моторных лодках; охраняемая стоянка для автомобилей; оборудованный пляж оборудованная площадка для приготовления шашлыка, барбекю; прокат спортивного и туристического инвентаря; организация корпоративных мероприятий (семинары, презентации, банкеты, вечеринки); организация пикника на берегу озера.
Уникальное меню: пироги с селигерской рыбкой, шашлычки, копченая рыба, картошечка с малосольным огурчиком под рюмочку, костёр, развлекательная программа на любой вкус.
разнообразные развлекательные программы подготовленные нашими аниматорами, спортивные, игровые и анимационные мероприятия; большая экскурсионная программа по святым местам Селигерского края и Тверской области: летняя и зимняя рыбалка: всем любителям летней и зимней рыбалки предлагается провести незабываемое время на живописных островках или в лодках посреди озера с удочками, самостоятельно или с нашим инструктором. Для этого есть все необходимое: в прокате- разнообразный инвентарь для ловли рыбы, оснастка,одежда,коптильня. На лодочной пристани моторные и весельные лодки. Если Вы захотите провести организованную рыбалку, то наши инструкторы поделятся секретами ловли рыбы на Селигере, сопроводят Вас к "рыбным местам", проведут конкурс на лучшего рыбака, а после хорошего улова на костре, вы вместе приготовите уху по Селигерски!!! 
Катание на лошадях, зимой - на санях.
Водоем
Озеро Селигер.
Пляж
Необорудованный.
Здравницы с похожими названиями

Лариса Ильинична
С друзьями
24 августа 2011 г.

питание, номера, очень хороший персонал! отдохнули очень хорошо!
5
не было такого

Борис
Семья со взрослыми детьми
10 августа 2011 г.

все нормально
4
такого нет

Ольга ивановна
Индивидуально
1 августа 2011 г.

В данном отзыве отсутствуют комментарии
4,6

Евгений Сергеевич
Индивидуально
5 августа 2011 г.

природа, природа и еще раз природа.
4,8

Похожие названия: