Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Сокол"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Сокол"172751, Тверская область, Осташковский район, п/о Заречье, пансионат "Сокол".
Адрес: 172751, Тверская область, Осташковский район, п/о Заречье, пансионат "Сокол".
Пансионат "Сокол"
4
172751, Тверская область, Осташковский район, п/о Заречье, пансионат "Сокол".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
4/5
Пансионат Сокол.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 22 июня 2013 г. Дата отзыва:
Территория в сосновом лесу, на берегу озера, ежедневные экскурсии на теплоходе по островам Селигера, теплоход подходит прямо к причалу около главного корпуса, нормальное питание - шведский стол, большая светлая столовая с видом на сосны, закусочная в главном корпусе, где всегда можно попить чай-кофе с плюшками, пляж симпатичый с песочком и раздевалками, везде играет музыка. Рядом есть частная ферма с лошадками и другими животными (овцы, козы, индюки, гуси). На лошадках можно покататься (есть конные прогулки 30 минут или 1 час), а на животных просто посмотреть и их погладить. На территории есть лодочная станция, где можно взять на прокат лодки и катера, и самостоятельно поплавать к другим островам на Селигере.
2 стола для настольного тенниса - за деньги 200 рублей в час в помещении, где идет ремонт, спортивные площадки на улице заросшие и неухоженные, баскетбольного кольца нет (привезли с собой мяч и хотели поиграть, не удалось), воллейбольная есть со старой неровной сеткой, футбольная - так себе. На пляже лежаков очень мало, кто успел тот и взял. Надо везти с собой пляжные коврики, и пляжные полотенца. Дорога автомобильная, уже начинает портиться с поворота от Ленинградского шоссе к Торжку, а участок от Осташкова до пансионата - без комментариев. Еще был неприятный сюрприз: мы купили второй номер для дедушки и внука, оговаривали при покупке путевки вопрос о двух раздельных кроватях. Приезжаем - нам говорят, что в номере кровать двуспальная, категория номера соответствует, менять они ничего не будут. В результате, дедушка у нас спал на кровати, а внук на раскладном кресле.