Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "СДЛ"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "СДЛ"172751, Тверская область, Осташковский район, д. Петриково, оз. Сиг.
Адрес: 172751, Тверская область, Осташковский район, д. Петриково, оз. Сиг.
Парк-отель "СДЛ"
0
172751, Тверская область, Осташковский район, д. Петриково, оз. Сиг.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "СДЛ" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение:
В 380 км от Москвы, в Тверской области на берегу озера Сиг, одного из озер Селигера, на охраняемой огороженной территории в 30 га в 12 км от Осташкова находится парк-отель "СДЛ".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
50 человек.
Адрес
172751, Тверская область, Осташковский район, д. Петриково, оз. Сиг.
Схема проезда
Общественным транспортом: от Ленинградского вокзала поездом № 604 Москва-Осташков до города Осташкова, далее рейсовым автобусом или такси.
Автомобильным транспортом: по Ново-Рижскому шоссе - Волоколамск - через Ржев - Селижарово - в город Осташков; далее по схеме.
Направленность
Парк-отель "СДЛ" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
*Коттеджи "Светлый терем" и " Ясный терем": расположены на берегу озера Сиг вблизи от ресторана.
Описание номеров: четыре номера  с разделенными кроватями, два номера с двуспальными кроватями. При необходимости в каждом номере можно оборудовать одно дополнительное спальное место.
*Коттедж "Квадродом": одноэтажный дом с четырьмя номерами, расположенными крест-накрест. Номера объединены холлом для отдыха компанией, также каждый номер имеет свой отдельный вход (холл оборудован мини-кухней).
Описание номеров:во всех номерах оборудованы двуспальные места, а также возможно разместить одно дополнительное спальное место.
*Коттедж "Квадродом. Дальняя Заимка": расположен вдали от основного комплекса парк-отеля, включает в себя три номера и баню. У каждого номера есть свой отдельный выход к озеру или беседке. В холле оборудована мини-кухня со всем необходимым. К коттеджу пристроен понтон для купания или рыбалки.
Описание номеров: номера оборудованы двуспальными кроватями. Бонус к данному типу размещения – предоставление гостям раций и бесплатная рыбалка на озере Сиг. 
*Коттеджи с типовой планировкой : двухэтажные домики, по два номера на этаже (1 – с двуспальными кроватями, 2 – с раздельными). Возможно размещение одного дополнительного места в любом из номеров.
 *Охотничий домик: расположен на берегу внутреннего озера, в стороне от основного комплекса отеля. Понтон для рыбалки находится в шаговой доступности. Домик оборудован комнатой для отдыха с двуспальным местом.
*
VIPдом: в отеле оборудованы два VIP коттеджа (размещение до 10 и 14 человек). Первый этаж занимает холл с камином и бильярдной, на втором этаже располагаются номера (двуспальные и раздельные места с возможностью соединения).
При проживании в VIP доме бесплатно: пользование баней, тренажерным залом, отдельным пляжем. Также в стоимость входит питание.
В номерах бесплатное спутниковое телевидение, доступ в интернет.
Питание
Шведский стол, в меню представлены местные натуральные продукты.
Характеристика инфраструктуры
Бар, русская баня,  кафе-бар, конференц-залы, переговорные, боулинг, бильярд, видео салон, банный комплекс (турецкая, русская, японская баня),spa-центр (бассейн, массажный кабинет, косметический кабинет), проводятся дискотеки, прокат спортинвентаря, медпункт, охраняемая автостоянка, отделение связи, стрелковый сектор, на лодочной станции имеется прокат лодок, катамаранов, квадроциклов. Организуются теплоходные и автобусные экскурсии, конные прогулки.
Для детей
На территории отеля оборудован детский городок с безопасными горками, лесенками и домиками. В комплекс детской площадки входит надувной батут и прокат электромобилей.
Зоопарк:
Уникальный зоопарк с разнообразными птицами: куры, утки, фазаны, индейки и даже страусы; охотничьи собаки разных пород, рысь, бурый медведь, кролики, уссурийские тигры и дальневосточные леопарды.
Водоем
Озеро Селигер.
Пляж
Песчаный необорудованный пляж.
Рыбалка
Можно готовить снасти на судака, щуку, угря, окуня, налима, белого амура, плотву, леща, карпа, красноперку. В аренду предоставляются необходимые снасти, можно приобрести наживку и лицензию на рыбалку.
Охота
Организация охоты на лесной территории. Разнообразие живности позволяет вести охоту во время любого сезона. Можно встретить боровую и водоплавающую дичь, кабанов, лис, лосей, медведей. В аренду предоставляются транспорт, ружья, можно приобрести лицензии.