Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Боровое"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Боровое"172781, Тверская обл., Пеновский район, д.Боровое.
Адрес: 172781, Тверская обл., Пеновский район, д.Боровое.
База отдыха "Боровое"
0
172781, Тверская обл., Пеновский район, д.Боровое.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Боровое" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Боровое" расположена на берегу озера Пено, входящего в систему Верхневолжских озер (недалеко от озера Селигер), в 400 км от Москвы, в 65 км от Осташкова.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
28 мест.
Адрес
172781, Тверская обл., Пеновский район, д.Боровое.
Схема проезда
Общественным транспортом:  с Ленинградского вокзала поезд №604 Москва - Осташков до станции "Пено" далее на такси 17 км.
Автомобильным транспортом: по Ленинградскому шоссе через г. Тверь, Торжок, далее на Осташков - Пено; 
по Новорижскому шоссе: на пути следования мало населенных пунктов ( Волоколамск, Шаховская, Зубцов). На 217 км. перед ГАИ поворот направо и через 1км г. Ржев. В г. Ржев на площади с танком поворачиваем направо далее прямо до крытого рынка и перед ним налево далее по основной дороге выезжаем из города. Через 90 км. г. Сележарово проезжаем насквозь. Через 22 км Т- образный перекресток поворачиваем налево. Через 7 км. въезжаем в г. Осташков. На круговом движении поворачиваем налево и через 150 м направо (маленький указатель "Турбазы Пено"), через 500 м поворот налево и выезжаем из города. Через 12 км д. Хитино, за ней напротив "пирамиды голода" поворачиваем налево и едем до г. Пено 22 км. Сразу после г. Пено поворачиваем направо (указатель "Слаутино") - на 9 км поворачиваем направо и через 200м. проселочной дороги подъезжаем к турбазе "Боровое".
Направленность
База отдыха "Боровое" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Архитектурный вид коттеджей напоминает альпийские и финские домики с набором всего необходимого для самостоятельного проживания. Открыто 7 домов (на 2,4 и 8 человек). Коттедж №1 непосредственно на озере Селигер (20 метров). Коттедж №2 недалеко от первого коттеджа. 
* Двухместный  дом №5-А №5-Б, №6-А, №6-Б. Коттедж разделен на две части (таунхаус) с разными входами с улицы. В каждой части коттеджа: душ, туалет, электронагреватель, газовая плитка, ТВ, прихожая, спальня с двумя полуторными кроватями, открытая веранда, возможна установка дополнительного места.
* Четырехместный дом №3 №4. В коттедже: душ, туалет, ТВ, холодильник, электронагреватель, две спальни (полуторные кровати), оборудованная мини-кухня с набором посуды, газовая плитка, открытая веранда, возможна установка дополнительного места.
* Восьмиместный дом №1. В коттедже: первый этаж: душ, туалет, электронагреватель, гостиная с мягкой мебелью, ТВ, холодильник, две спальни (двуспальная и две полуторные кровати), оборудованная мини-кухня с набором посуды, газовая плитка, дубовый стол со скамьями, открытая веранда, сауна; второй этаж: три спальни (полуторные кровати), балкон, возможна установка двух дополнительных мест.
Питание
Турбаза "Боровое" предлагает гостям на отдыхе в Тверской области самостоятельное приготовление пищи. Ближайшие магазины и кафе находятся в поселке Пено в 10 км от базы отдыха Боровое. Возможно организовать питание гостей, проживающих на отдыхе в коттеджах "Боровое" на базе отдыха "Рыбацкая деревня", которая находится в 5 км (по берегу) и 2 км (по воде) от базы отдыха Боровое.
Характеристика инфраструктуры
Для гостей на территории базы отдыха "Боровое" предлагается прокат лодок и рыболовных снастей, услуги по коптильне рыбы, организация охоты и егерское обслуживание, мангал. Разместившись в коттеджах "Боровое", можно пособирать грибы и ягоды практически около крыльца, искупаться в чистейшем озере Пено, позагорать на песчаном пляже, кататься на лодках и катерах, париться в бане, жарить шашлыки и рыбу, наблюдать красивейшие закаты и просто дышать свежим лесным воздухом, смешанным с запахом огромного озера и раскаленной сосны. Экскурсии для гостей: теплоходные и автобусные, Исток Волги, Нилова пустынь, Оковецкий Ключ, Ширков Погост, Осташков, Серебряное озеро, и др. Гости  могут пользоваться всей инфраструктурой базы отдыха "Рыбацкая деревня". В будущем на территории базы Боровое планируется строительство спортивных площадок, бассейна, столовой.
Для детей
На территории базы отдыха "Боровое" дети принимаются на семейный отдых с любого возраста. Для маленьких гостей турбазы оборудована территория, где можно играть в любое время года
Рыбалка
В тверских водоемах водится более тридцати видов рыбы: судак, окунь, щука, лещ, язь, голавль, плотва, карась, налим, снеток, форель, стерлядь, хариус, сазан, карп, толстолобик, сом, линь становятся желанной добычей в любое время года.
Возможна организация рыбалки с егерем.
Водоем
Коттеджи "Боровое" для отдыха в Тверской области расположены на берегу озера Пено, вошедшего в систему Верхневолжских озер.
Пляж
Недалеко от турбазы "Боровое" находится песчаный пляж с лодками, катерами, где можно прекрасно провести время
Животные
Содержание животных в коттеджах  по предварительной договоренности.
Пандусы
Нет.