Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа"172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Нечаевщина.
Адрес: 172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Нечаевщина.
Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа"
0
172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Нечаевщина.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Размещение
Уникальный комплекс активного и семейного отдыха "Тропа" расположился в 380 км от Москвы на берегу великолепного озера Вселуг. Посетив этот современный комплекс, Вы получите неповторимое удовольствие от отдыха среди дикой природы в сочетании с истинно европейским комфортом и сервисом. Ощутите мир свободы и приключений.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
172775, Тверская область, Пеновский район, дер. Нечаевщина.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: по Новорижскому шоссе через Волоколамск, Ржев, Селижарово, Осташков, в городе у автовокзала первый поворот направо на пос. "Хитино", далее проехать через посёлок и повернуть налево по указателю на б/о "Озёрная", далее прямо 13 км, на развилке повернуть направо по указателю "Заево", проехать 5 км и повернуть налево по указателю "Пенно", далее 3 км до д. Нечаевщина. Подъехать к большому коричневому забору (охраняемая автостоянка гостей комплекса "Тропа"). Доставка гостей к комплексу осуществляется на внедорожниках (40 мин в пути) или на катере по озеру (15 минут в пути).
Направленность
Принимает на отдых взрослых и детей.
Номерной фонд
Коттеджи (первый этаж – двухместные двухкомнатные апартаменты  с отдельным входом; второй этаж – четырехместные трехкомнатные апартаменты, большая терраса, гостиная с камином и телевизором, отдельный вход):
* Двухместные двухкомнатные апартаменты  (1 этаж) душ, туалет, умывальник, джакузи, фен, тапочки, спутниковое телевидение, подогреваемый пол, терраса, гостиная с камином, кухонный уголок, гигиенические принадлежности).
* Четырехместные трехкомнатные апартаменты (2 этаж) душ, туалет, умывальник, фен, тапочки, спутниковое телевидение, подогреваемый пол, терраса, гостиная с камином, кухонный уголок, гигиенические принадлежности.
* Восьмиместные коттеджи "Дом Охотника", "Дом Рыбака" - четыре двухместных номера (8 спальных мест + доп. места – раскладные диваны в гостиной). Первый этаж – большая гостиная с баром и набором посуды, камином, кожаная мягкая мебель, обеденный стол на 8 персон, терраса, спутниковое телевидение, душевая кабина, туалет, кухонный уголок. Второй этаж – четыре двухместных номера, туалет и душ на 4 номера.
Питание
Можно посетить ресторан или кафе.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан, бар на пляже (вечером дискотека), поляны для пикников, коптильня, гавань для стоянки плав-средсдв, каток, "дача" на колесах, "русская деревня"( этно-туризм, интерактивные развлекательные программа для гостей), уникальная мастерская ремесел (гончарный круг, живопись, изготовление обереговых кукол, японская живопись "суми-э"), конный двор. Услуги прачечной, room-service , сейф на ресепшн. Русская баня с купелью + СПА, баня по-черному, гидроциклы, катера, катамараны, весельные лодки, лодки с парусом, водные "плюшки", катание на "банане", водные лыжи, вейкборд, виндсерфинг, водный батут, мотовездеходы, снегоходы, прокат спортинвентаря (пляжный волейбол, бадминтон, настольный теннис), пейнтбол (в "деревне призраков"), прогулки на лошадях (верхом и в экипаже), профессиональная организация охоты и рыбалки, услуги профессиональных инструкторов.
Водоём
Озеро Вселуг.
Пляж
Оборудованный пляж (шезлонга, лежаки).
Животные
Возможно проживание с домашними животными.
Конные прогулки
Конный двор. Прогулки на лошадях (верхом и в экипаже).
Рыбалка
Профессиональная организация рыбалки, услуги профессиональных инструкторов.
Охота
Профессиональная организация охоты, услуги профессиональных инструкторов.