Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Бизнес-отель "Евразия"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Бизнес-отель "Евразия"625000 Россия, г.Тюмень, ул.Советская, дом 20.
Адрес: 625000 Россия, г.Тюмень, ул.Советская, дом 20.
Бизнес-отель "Евразия"
0
625000 Россия, г.Тюмень, ул.Советская, дом 20.
Стандартная цена
856
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
856
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
856
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
856
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Бизнес-отель "Евразия" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый четырехзвездочный бизнес-отель "Евразия" международного класса расположен в центре Тюмени - в сердце исторической и деловой части города.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
87 номеров.
Адрес
625000 Россия, г.Тюмень, ул.Советская, дом 20.
Направленность
Бизнес-отель "Евразия" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер "Стандарт" (29-36 кв м, двуспальная кровать, ванная и душ, индивидуальная система кондиционирования, телефон с междугородней и международной связью, бесплатный проводной и беспроводной интернет (WI-FI), спутниковое и интерактивное телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар).
* Двухместный номер "Стандарт" (29-36 кв м,с одной двуспальной или двумя раздельными полуторными кроватями, ванной комнатой с ванной и душем, индивидуальная система кондиционирования, телефон с междугородней и международной связью, бесплатный проводной и беспроводной интернет (WI-FI), спутниковое и интерактивное телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар).
* Двухместный номер "Студио" (39,5 кв м, номер с мягкой зоной, двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и душем, индивидуальная система кондиционирования, телефон с междугородней и международной связью, бесплатный проводной и беспроводной интернет (WI-FI), спутниковое и интерактивное телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар,в ванной комнате подогреваемый пол, полотенцесушитель, телефон, фен, махровый халат, тапочки и расширенный набор косметических средств).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (48,6 кв мномера имеют несколько разновидностей: марокканский, английский и французкий, номера состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с мягкой зоной, рабочим столом, прихожей и ванной комнаты. Индивидуальная система кондиционирования, телефон с междугородней и международной связью, бесплатный проводной и беспроводной интернет (WI-FI), спутниковое и интерактивное телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар,в ванной комнате подогреваемый пол, полотенцесушитель, телефон, фен, махровый халат, тапочки и расширенный набор косметических средств).
* Двухместный двухкомнатный номер "Бизнес Люкс" (60,2 кв м, двуспальная кровать, индивидуальная система кондиционирования, телефон с междугородней и международной связью, бесплатный проводной и беспроводной интернет (WI-FI), спутниковое и интерактивное телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар,в ванной комнате подогреваемый пол, полотенцесушитель, телефон, фен, махровый халат, тапочки и расширенный набор косметических средств).
* Двухместный номер "Свадебный" (32,7 кв м, индивидуальная система кондиционирования, телефон с междугородней и международной связью, бесплатный проводной и беспроводной интернет (WI-FI), спутниковое и интерактивное телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар,в ванной комнате подогреваемый пол, полотенцесушитель, телефон, фен, махровый халат, тапочки и расширенный набор косметических средств).
Расчетный час
08-00.
Питание
Завтрак "Шведский стол" входит в стоимость номеров.
Характеристика инфраструктуры
Современный бизнес-центр, конференц-зал на 150 персон, комнаты для переговоров, три ресторана, одна из лучших кондитерских в городе, два бара, spa-салон, фитнес-центр и салон красоты.