Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Дубки"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Дубки"Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Адрес: Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Санаторий "Дубки"
4,8
Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ундоры.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
целебные воды России
/ Молодая пара / Заезд: 20 июля 2014 г. Дата отзыва:
Понравилось то.что еще остались среди мед персонала опытные и грамотные спецы курортного лечения.умеющие помочь отдыхающим восстановить силы. Замечательно добрая Нина Семеновна подберет и посоветует приятные и полезные ингаляции с разными травами и их составами)))),мимо фито бара Риммы Николаевны невозможно пройти равнодушно,уж очень привлекательны запахи травяных душистых отваров,про которые она знает ВСЕ. Ирина Александровна старшая сестра,с которой даже самый пугливый пациент сможет без проблем пройти малоприятные процедуры связанные с лечением кишечника.Тамара Владимировна и ее изумительные ванны это - отдельный разговор,лучше один раз пройти курс лечения у нее,чтобы понять о чем речь.Даже при самом жестком наплыве посетителей она помнит назначения пациентов,не глядя в книжки.!Есть еще специалисты,есть еще массажисты,есть среди них и врачи и сестры. Рекомендация начальству:беречь профессиональный персонал! Ежедневная уборка,хорошая еда,красивый вид из окна и парк не заменит опыт и многолетнюю практику врачей и сестер. Природа прекрасная и чистый воздух,полезная,уникальная вода. Территорию поливают нежалеючи,в следствии чего растут таки прекрасные цветы и деревья,ели к слову- исключительные. Питание полноценное и сбалансированное,отдельное спасибо!
Когда большая заполненность номерного фонда,естественно очереди на процедуры,в бассейне,как в консервной банке и т,д. Может быть это решится со временем,если санаторий будет востребован у отдыхающих. Среди персонала есть "паршивые овцы",не скрывающие своего раздражения и отвращения к больным людям,зависящим от них, но таких мало пока. Чувствуется полное отсутствие правильной мотивации персонала со стороны руководства,основная беда сервиса по-русски.