Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "ВКС-Кантри"
Рейтинг клиентов:
4,9
4,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "ВКС-Кантри"601131, Владимирская обл., Петушинский район, пос. Сосновый бор, дом отдыха "ВКС Кантри".
Адрес: 601131, Владимирская обл., Петушинский район, пос. Сосновый бор, дом отдыха "ВКС Кантри".
Дом отдыха "ВКС-Кантри"
4,9
601131, Владимирская обл., Петушинский район, пос. Сосновый бор, дом отдыха "ВКС Кантри".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
Хорошее место для отдыха с маленькими детьми, идеальное соотношение цена-качество
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 01 августа 2014 г. Дата отзыва:
Питание - однозначно самый большой плюс! ездили с маленькими детьми (1 год и 8 мес), для взрослых очень разнообразное меню, для маленьких отдельное детское меню по предварительному заказу (заказывать нужно накануне вечером). Дестких стульчиков много, всем всегда хватало, даже в начале августа, когда санаторий был переполнен. Две детские площадки - каруселек там, конечно, не очень много, но есть чем ребенка занять. Есть очень приличная игровая комната, игрушек много для разных возрастов. Есть целый банный комплекс, но о его качестве ничего сказать не могу, т.к. мы его не посещали. Также при выборе места отдыха, важным критерием было наличие в номерах чайников и микроволновок. Это единственное место, где в любую категорию номера и в любой корпус их ставят по запросу бесплатно! Для нас это было важно, т.к. детям нужно было разогревать еду в номере (они не всегда хотят кушать по расписанию столовой). ДЛя летнего отдыха - пляж, конечно, есть, но я бы особенно пляжем его не назвала) речка в этом месте очень мелкая и узкая, иечение быстрое, вода очень холодная, поэтому рассчитывать на пляжный отдых не стоит) Ежедневные детские программы и ианимация, вечером - детская дискотека. Много кабинок - шашлыцниц, правда со светом только одна. По поводу того, какой корпус для проживания выбирать, то нам больше понравилось в корпусе "Изба", это деревянный 2этажный домик.
Вне времени работы столовой, поесть негде, есть 2 магазина, но еда там не продается максимум напитки и быстрый перекус, типа сухарики - орешки. Территория не очень большая, уже на 3 день надоедает гулять по одному и тому же месту. Ходили с колясками вдоль дороги, но дорога узкая, обочины практически нет и машины ездят часто. Но это если уж совсем придираться) А так всё хорошо за предложенную стоимость отдыха!