Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Рыбацкая деревня "Летучая рыба"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Рыбацкая деревня "Летучая рыба"Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое.
Адрес: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое.
Рыбацкая деревня "Летучая рыба"
0
Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Рыбацкая деревня "Летучая рыба" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Деревня находится на реке Воложке в Волгоградской области. Высокий берег протоки Воложки - необыкновенно живописное место.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: из Волгограда, через Волжский. Далее по Астраханской трассе до Ленинска и в пойму через реку Ахтубу. По асфальту, никуда не сворачивая, вы доберетесь до указателя Каршевитое, свернете налево и, миновав грейдер, попадете прямо к нам.
Номерной фонд
* Дом "Щука", двухместный номер. В номере: прихожая, раздельные кровати с прикроватными тумбочками, стол, стулья, телевизор, холодильник. Во всем доме имеется отопление и сплит-система. Ванная комната с душевой кабиной, холодной и горячей водой, санузлом. Перед домом открытая веранда со складной мебелью (столик и два стула).
*Дом "Судак", двухместный номер. В номере: одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол со стульями, холодильник, телевизор. Ванная комната с душевой кабиной, холодной и горячей водой, санузлом. Во всем доме имеется отопление и сплит-система. У входа в домик небольшая веранда.
*Дом "Сазан" трехместный. В номере: раздельные кровати, телевизор, стол со стульями, холодильник. Ванная комната с душевой кабиной, санузлом, холодной и горячей водой. Во всем доме имеется отопление и сплит-система.
*Дом  "Сом" двухместный. Номер с двумя кроватями - двуспальной и полуторной, прикроватные тумбочки, стол со стульями, холодильник, телевизор. Ванная комната с душевой кабиной, холодной и горячей водой, санузлом. Во всем доме имеется отопление и сплит-система.
*Дом "Белуга", двухместный. В номере: кухонный уголок, набор посуды, дополнительная раковина, холодильник, телевидением. Комната разделена на две части полустенком. Две раздельные кровати, стол со стульями, санузел, душ с кафелем, холодная, горячая вода. Отопление электрическое, плюс инфракрасные обогреватели, сплит-система.
*Дом "Стерлядь" четырехместный. Комната на первом   этаже разделена на две части полустенком. В номере: две раздельные полуторные кровати, стол, стулья, телевизор, кухонный уголок, холодильник, набор посуды, санузел, душ с кафелем. Отопление электрическое, инфракрасные обогреватели, сплит-система на каждом этаже на полу ковролин. На втором этаже – две кровати, санузел.
*Дом "Севрюга" четырехместный. Комната на первом   этаже разделена на две части полустенком. В номере: две раздельные кровати полуторные, стол, стулья, телевизор, кухонный уголок, холодильником, набор посуды, душевая кабина, санузел, раковина, на полу ковролин. Отопление электрическое, инфракрасные обогреватели, сплит-система на каждом этаже. На втором этаже – две кровати, санузел (раковина, унитаз).
*Дом "Осетр" четырехместный. На каждом этаже имеется по два спальных места. Комната первого этажа разделена на две части полустенком. Две раздельные кровати полуторные, стол, стулья, телевизор, кухонный уголок, холодильник, набор посуды, санузел , душ с кафелем, пол деревянный. Отопление электрическое, инфракрасные обогреватели, сплит-система на каждом этаже. На втором этаже – две кровати.
Питание
Трехразовое.
Характеристики инфраструктуры
Баня на воде, моторная и весельная лодки, прокат удочек и снастей, мотоцикл, автостоянка, кухня с собственным поваром. Переправа на необитаемый остров. Охота, рыбалка: по желанию Ваш улов могут разделать, засолить, закоптить. Имеются все принадлежности для приготовления шашлыка.
Водоем
Река Воложка
Животные
Возможно проживание с животными, только в доме на берегу – 200 руб./сутки.
Рыбалка
Удочкой, спиннингом или с подводным ружьем можете поймать: сазана, леща, судака, щуку, сома. В наличии есть моторные и весельные лодки. Опытные егеря к вашим услугам. Зимняя рыбалка.
Охота
Утка, гусь, фазан, куропатка, заяц, лиса, кабан.