Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Золотой Сазан"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Золотой Сазан"397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка, ул. Рабочая 82.
Адрес: 397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка, ул. Рабочая 82.
База отдыха "Золотой Сазан"
0
397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка, ул. Рабочая 82.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Золотой Сазан" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Золотой Сазан" расположена в Бутурлиновском районе Воронежской области, вдали от городского шума и загазованности.
Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
260 мест.
Адрес
397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка, ул. Рабочая 82.
Схема проезда
Из г.Воронежа ехать по  трассе М4 до поворота на Шестаково (Бутурлиновку), повернули и дальше везде по прямой, весь путь от г. Воронежа 170 км.
Направленность 
База отдыха "Золотой Сазан" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Трехэтажная гостиница (без лифта)
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" (в номере: две одноместных или одна двухместная кровать, тумбочки, шкаф, телевизор, душевая кабина с горячей и холодной водой, кондиционер, холодильник.).
* Шестиместный трехкомнатный номер "Семейный" (в спальне: две одноместные кровати, тумбочки. Во второй спальне: двухместная кровать, тумбочки, телевизор. В гостиной: диван-кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет.).
* Двухместный однокомнатный номер "VIP" (в номере: двухместная кровать, тумбочки, шкаф, телевизор, кухонная зона со всем необходимым, мини-бар, телевизор, холодильник, кондиционер, джакузи с гидромассажем.).
Двухуровневый коттедж "VIP"
* Четырехместный двухкомнатный коттедж "VIP" (в двух спальнях на втором этаже: двухместные кровати, тумбочки. В гостиной на первои этаже: мягкий уголок, телевизор. В номере: холодильник, кухня со всем необходимым, ванная комната, русская печь и беседка.).
Домик шалаш
* Четырехместный двухкомнатный номер в Домике-шалаше ( в спальне на первом этаже: двухместная кровать, холодильник, телевизор, посуда первой необходимости. В спальне на втором этаже: две одноместные кровати небольшой балкон. В номере: душевая, а так же мангал около шалаша.).
Изба
* Двухместный однокомнатный номер "Изба" (в номере: двухместная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, душ.).
Кемпинг
* Четырехместный двухкомнатный номер "Кемпинг" (в номере: две спальни с двухместными кроватями, тумбочками, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер. К кемпингам прикреплена большая веранда со столом и стульями, около домика стоит мангал. Рядом с кемпингом находится душевая комната.).
Питание
Завтраки.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам: асфальтированный подъезд, охраняемая автостоянка, беседка с мангалом, русская баня с комнатой отдыха, лодки, катамараны, квадроциклы, пейнтбол, мостики к пруду, причалы для лодок, прокат снастей для рыбалки.
Пандусы
Нет.