Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Горького"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Горького"394023, Россия, г. Воронеж, Центральный район,"Санаторий им. М. Горького".
Адрес: 394023, Россия, г. Воронеж, Центральный район,"Санаторий им. М. Горького".
Санаторий "им. Горького"
5
394023, Россия, г. Воронеж, Центральный район,"Санаторий им. М. Горького".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Персонал.
/ Индивидуально / Заезд: 01 июля 2014 г. Дата отзыва:
Территория санатория очень ухоженная, много лавочек, игровая зона для детей в хорошем состоянии. Очень вкусные завтраки, обеды, ужины. Одним словом, понравилось все, кроме одного.... что испортило все впечатление о данном санатории, да еще и в последний день отдыха, да еще и в день рождения, который по случаю выпал именно на день отдыха в санатории.
Так вот - это настроение испортила сотрудница данного санатория Парамонова Светлана Борисовна, так называемая медицинская сестра, которая дежурит на медицинском посту. Я все время задаюсь вопросом - для чего нужен этот пост, а главное такой персонал, когда тебе отказали в элементарном - это померить давление. И это на территории мед. учреждения, и это человеку пенсионного возраста, и это с изменением каждый день в погоде. Да еще не просто отказали, а сопроводили словами "буду я мерить каждому с улицы". С какой простите "улицы", если я купила путевку в этот санаторий, отдыхаю в этом же корпусе, просто путевка моя была без лечения..... НО вы же сами предлагаете такой вид услуги - отдых без лечения. Одним соловом, таким как ПАРАМОНОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА не место в данном учреждении.