Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристический комплекс "Ярославна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристический комплекс "Ярославна"152124, Россия, Ярославская область, Ростовский р-н, село Львы, дом 1Б.
Адрес: 152124, Россия, Ярославская область, Ростовский р-н, село Львы, дом 1Б.
Туристический комплекс "Ярославна"
0
152124, Россия, Ярославская область, Ростовский р-н, село Львы, дом 1Б.
Стандартная цена
2,020
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,455
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Туристический комплекс "Ярославна" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
РасположенТуристический комплекс "Ярославна" расположен на берегу озера Неро, в живописном месте, недалеко от старинного русского города Ростов Великий.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
84 места.
Адрес
152124, Россия, Ярославская область, Ростовский р-н, село Львы, дом 1Б.
Направленность
Дом отдыха "Ярославна" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Номерной фонд
* Двухместный номер в "Доме охотника" - на первом этаже- прихожая и гардероб-сушилка, гостиная с мягкой мебелью, телевизором, кухонной зоной, санузел (душевая кабина, туалет). Второй этаж - спальня (две кровати) и гардероб.
* Четырехместный номер в "Люкс-дом" - на первом этаже: прихожая, душевая комната, туалет, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, кухонная зона, выход на веранду, второй этаж: спальни (одна с двуспальной кроватью и две с полутороспальными кроватями). В одной из спален - выход на балкон. В каждой комнате телевизор и телефон. Номер оборудован холодильником, феном, телефонами.
* Шестиместный"Vip-дом" - на первом этаже: санузел, душевая кабина, уютная комната отдыха с мягкой мебелью, выход на веранду (как из самой гостиной, так и из сауны). На втором этаже две спальни с двуспальными кроватями и выходом на балкон, санузел (душевая кабина, туалет). Каждая комната и гостиная оборудованы телевизорами, телефонами.
* Шестиместный Vip дом из кедра - на первом этаже прихожая, туалет, душевая кабина, собственная сауна, большая гостиная с камином, мягкой мебелью, кухней (СВЧ, холодильник, электрочайник, посуда), уютная комната отдыха с мягкой мебелью. На втором этаже две спальни с двуспальными кроватями, санузел (душевая кабина, туалет). Дом оборудован телевизорами, телефонами, феном.
Характеристика Инфраструктуры
Русская баня, сауна, ресторан, пункт проката,  конные прогулки, рыбалка.
Водоем
Есть пруд для купания.