Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий имени Воровского
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий имени Воровского152981, Ярославская обл., Рыбинский р-н, Покровский с/о, в районе пос. Кстово, д. 103.
Адрес: 152981, Ярославская обл., Рыбинский р-н, Покровский с/о, в районе пос. Кстово, д. 103.
Санаторий имени Воровского
0
152981, Ярославская обл., Рыбинский р-н, Покровский с/о, в районе пос. Кстово, д. 103.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий имени Воровского - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий имени Воровского. Внешний вид
Санаторий имени Воровского. Внешний вид
Санаторий имени Воровского. Одноместный с удобствами
Санаторий имени Воровского. Двухместный повышенной комфортности
Санаторий имени Воровского. Одноместный повышенной комфортности
Санаторий имени Воровского. Двухместный с удобствами
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 25,35
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 25,35
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 32
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 41,43,44
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 42
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 42
Санаторий имени Воровского. Джакузи в "Люксе" 42
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 51
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 53
Санаторий имени Воровского. "Люкс" 54
Санаторий имени Воровского. Бассейн
Санаторий имени Воровского. Лечение
Санаторий имени Воровского. Лечение
Санаторий имени Воровского. Лечение
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В живописном и экологически чистом месте, в реликтовых лесах Ярославской области в 300 км от Москвы расположился замечательный «Санаторий имени Воровского». Площадь собственной территории санатория составляет целых 32 гектара. В лечебном арсенале санатория – более 120 различных лечебных процедур и несколько источников с лечебной минеральной водой. Санаторий располагает собственным бассейном с минеральной водой, спортивными площадками для зимних и летних видов спорта, зонами отдыха. «Санаторий имени Воровского» функционирует с 1923 года, и в 2018 году отпраздновал свой 95-летний юбилей. С тех пор лечебные и восстановительные методики санатория, знания и опыт специалистов, традиции санатория значительно приумножились. Реабилитационное направление открыто с 1979 года. Санаторий имени Воровского уникален тем, что современные методы лечения и новейшее медицинское оборудование гармонично сочетаются с почти вековым опытом лечения широкого спектра заболеваний и опытнейшими врачами, некоторые из которых работают в санатории около 30 лет. Более 35 лет санаторий помогает пациентам после перенесенных острого инфаркта миокарда и операций на сердце, инсультов, производственных травм и эндопротезирования крупных суставов вернуться к полноценной активной жизни. Эталонные восстановительные методики осуществляются опытными специалистам, при этом – по очень доступным ценам.

Отдых зимой 2024-2025

Санаторий "им. В. В. Воровского" расположен среди красивого пейзажа Рыбинского района Ярославской области, вблизи речки Черемуха. Сюда приезжают для отдыха и лечения со всей России, что создает положительную репутацию для здравницы. Благоустроенный корпуса санатория оборудованы номерами, как для уютного семейного отдыха, так и для стандартного двухместного проживания.Зимой жизнь в санатории также насыщена положительными впечатлениями, которые вы также можете ощутить, встретив в санатории "им. В.В. Воровского" Новый год.

Это будет действительно незабываемо и весело, особенно, если сочетать оздоровительную терапию с полезным и качественным досугом. В санатории "им. В.В. Воровского" Новый год 2021будет насыщен праздничными мероприятиями: это и экскурсионные поездки для взрослых и детей, праздничные концерты с новогодними и рождественскими банкетами. Возможно активное занятие спортом, в том числе ходьбой на лыжах, катание на коньках и санках, для тех, у кого есть желание, и кому позволяет состояние здоровья. И, конечно же, какой Новый год без хорошей музыки?! Для Вас весь новогодний вечер и все праздничные дни будет звучать лучшая музыка, и исполняться лучшие песни, в чем заслуга ди-джеев нашей местной дискотеки. На все эти удовольствия делает приятными санаторий "им. В. В. Воровского цены". Новый год 2021будет приятен для Вас и в плане своих расходов. На Новый год в "им. В.В. Воровского" цены 2018на базовые услуги будут соответствовать бюджетной стоимости путевки. Санаторий "им. В.В. Воровского", цены, Новый год – пусть с этих слов для вас начнется зимнее праздничное настроение. Выбирайте для отдыха на Новый год 2021 "им. В.В. Воровского".

Отзыв

Отдых от сумасшедших дней.
Наталья / / Заезд: 01 марта 2019 г. Дата отзыва: 30 мая 2019 г.
5
рейтинг
Я многодетная мама, соответственно проблем куча, и здоровье, и психика!Начиная от болей в спине, заканчивая расшатанными нервами. И о чудо, мужподарил мне путевку в санаторий и ценность была в том, что ехала я тудаодна! Так сказать отдохнуть эмоционально от плиты и своих любимыхспиногрызов, выдохнуть! У кого есть проблемы с опорно-даигательной системой, обязательно пройдите процедуру плазмолифтинга.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5