Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Волжская Ривьера 4*"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Волжская Ривьера 4*"152615, Ярославская обл., г.Углич, Успенская площадь, д.8.
Адрес: 152615, Ярославская обл., г.Углич, Успенская площадь, д.8.
Гостиница "Волжская Ривьера 4*"
0
152615, Ярославская обл., г.Углич, Успенская площадь, д.8.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Волжская Ривьера 4*" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Волжская Ривьера 4*". Гостиница "Волжская ривьера"
На фото: Гостиница "Волжская ривьера"
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отдых зимой 2024-2025

Описание объекта

Гостиница "Волжская Ривьера 4*" расположена в исторической части старинного русского города Углич, на Волге. Здание гостиницы построено по архитектурным канонам 20 в. в сочетании с современными технологиями строительства. Особенно красив фасад отеля, украшенныйколоннами и напоминающий дворец. В отеле есть все условия для комфортного проживания с семьей или в одноместном номере, а в ресторане предусмотрены блюда на любой вкус, включая восточную кухню. Вам будет уютно встретить в гостинице "Волжская Ривьера 4*" Новый год вместе с семьей. В вашем распоряжении в Новый год "Волжская Ривьера 4*" всегда удобные комнаты отдыха с камином, бассейн, сауна, караоке-бар. В гостинице "Волжская Ривьера 4*" Новый год 2021порадует вас своими праздничными мероприятиями. Для вас всю ночь будет звучать романтическая музыка шансона и энергичная клубная музыка в Новый год в "Волжская Ривьера4*" (цены – доступны каждому). Для любителей спокойного и уединенного отдыха работает кинотеатр и кафе. На все это будут доступны с гостиницей "Волжская Ривьера 4*" цены. Новый год 2021оставит Вам только лучшие впечатления.

Многие туристы, приезжая в Углич, любят проводить Новый год в "Волжская Ривьера 4*". На Новый год в "Волжская Ривьера 4*" цены 2018будут радовать вас по всем аспектам. Обратите внимание наслова "Волжская Ривьера 4*, цены, Новый год" и решитесь провести новогодний праздник в хорошей и уютной компании. Выбирайте для положительного отдыха на Новый год 2021 "Волжская Ривьера 4*"!